Екатерина
ekaterina1005
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки это жесть часа два назад отошли воды, щас вот сижу в больнице😫

Ещё же очень рано😣

Держите кулачки🙏🏻

16

Лучший комментарий

ekaterina1005
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nika-89000, @kotelnikova.natalya174, @210785, @mama_mirona16.09, @zhenechka2015, @miss8, @matashkova150598, @oxijin, @myuu, @shu08, @doublemum86, @bysr, @kfrash, @romashka83, @nataliya2810, @zhanahova1996, @dashakol, @biba_2016, девочки спасибо вам огромное!!! Вы просто невероятная поддержка! Представляете родила за 1,5 часа, сказали Мега быстрые роды! В 5:50 моя принцесса появилась на свет👼🏼 2700, 46см))

Правда она отдельно от меня, в палате интенсивной терапии, но мне сказали что она чувствует себя отлично, и скорее всего к вечеру привезут ко мне))) я счастлива! Когда ребёнка кладут на живот, вся боль забывается❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить

Комментарии

myuu
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

На 5е сутки выписали, но мы совсем маленькие Были)

Нравится Ответить
myuu
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Урааа)))) поздравляю!!) я тоже Алиску родила на 37 неделе за 4 часа, только схватки просто начались без вод. Родила 2420кг 47см, тоже в ип лежала 2 дня, глюкозу капали, ходила кормила) сама грудь взяла как родная присосалась 😃нам в роддоме поставили условие чем быстрее начнем набирать тем быстрее выпишут, она сосала хорошо

Мне ее перевели и я ее каждый час тыркала чтобы она ела, через месяц 4700 уже весила😃

Нравится Ответить
d.anna.
Анна ·В ожидании первенца

@ekaterina1005, Поздравляю вас!Здоровья малышке и вам🌸☺️

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама двоих (младенец)

@tanya_cher

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама двоих (младенец)

Воды отошли оба раза. Причины так таковой нет

Нравится Ответить
tanya_cher
Татьяна·Мама троих детей

@bysr почему так рано родили? Врачи что говорили?

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама дочки (2 года)

Поздравляю)) Ну вот, хороший вес и рост, будьте здоровыми и спокойных вам ночей))

Нравится Ответить
dashakol
Дарья·Мама сына (1 год)

Какое это счастье !!!!!!!! Здоровья доче! Быстрого восстановления маме!

Нравится Ответить
stella1110
Ксения·Мама сына (1 год)

Поздравляем🎈🎈🎈🎈здоровья малышке🙏

Нравится Ответить
nata-alisa

Здоровья малышке и мамочке😍Молочка чтоб рекой😇

Нравится Ответить
mamamirona2017
Ольга·Мама сына-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!👶👼👣

Нравится Ответить
natalia_pavlovna
Наташа ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

поздравляю!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kiss98
Дарья ·Мама сына-младенца

@ekaterina1005 поздравляю!!!!!здоровья, здоровья и еще раз здоровья вашей принцессе!!!ну и конечно же Вам😍😍😍

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама троих детей

@ekaterina1005 слава богу!ну вот видишь!все хорошо!!!

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ekaterina1005 поздравляю😍😍 все будет с вашей малышкой хорошо. Отличный вес и рост💕💕💕

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (младенец)

@ekaterina1005, какая умница!

Нравится Ответить
nika-89000
Ника Фельд·В ожидании первенца

@ekaterina1005 как же это здорово 🤘 и я ток хочу 😊😊😊

Нравится Ответить
kotelnikova.natalya174
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
oolya0806
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ekaterina1005, поздравляю Катя! Здоровья Вам обеим!

Нравится Ответить
kotelnikova.natalya174
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляем!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Нравится Ответить
ekaterina1005
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nika-89000, @kotelnikova.natalya174, @210785, @mama_mirona16.09, @zhenechka2015, @miss8, @matashkova150598, @oxijin, @myuu, @shu08, @doublemum86, @bysr, @kfrash, @romashka83, @nataliya2810, @zhanahova1996, @dashakol, @biba_2016, девочки спасибо вам огромное!!! Вы просто невероятная поддержка! Представляете родила за 1,5 часа, сказали Мега быстрые роды! В 5:50 моя принцесса появилась на свет👼🏼 2700, 46см))

Правда она отдельно от меня, в палате интенсивной терапии, но мне сказали что она чувствует себя отлично, и скорее всего к вечеру привезут ко мне))) я счастлива! Когда ребёнка кладут на живот, вся боль забывается❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (1 год)

Я родила в 36 недель. Всё хорошо. Главное, слушайте врачей!!

Нравится Ответить
nika-89000
Ника Фельд·В ожидании первенца

Все будет хорошо 👼🙏👼мы с вами господь сохранит вас и дитё ваше

Нравится Ответить
kotelnikova.natalya174
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Здоровья и лёгких родов!!!

Нравится Ответить
210785
Оксана·Мама дочки (2 года)

Все будет хорошо) мысленно с вами✊

Нравится Ответить
mamamirona2017
Ольга·Мама сына-младенца

Не плохой срок, не переживайте, мы в 32 родились, и все хорошо🌹

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама дочки (2 года)

Все хорошо будет! Ну решил ребёночек встретиться с вами поскорее😀😀😁😁Не переживайте, лёгких родов вам))

Нравится Ответить
miss8
miss·Мама сына (1 год)

Держим за вас с ребенком кулачки, здоровья и легких родов. Может срок не верно подсчитали, и на самом деле он больше и уже пора. 100500 лучиков добра и света вам.

Нравится Ответить
kiss98
Дарья ·Мама сына-младенца

Удачи, здоровья ляльке!ждём новостей

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

Я родилась в 36 ндель.Все хорошо))))

Нравится Ответить
myuu
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Все хорошо будет! 💋❤🔥

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (младенец)

Здоровья!

Нравится Ответить
oolya0806
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Катя, все будет хорошо! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама двоих (младенец)

Я дочку в 35-36 родила, все норм. Выписали как всех. А сына в 33-34 родила, он сам задышал, но первые пару суток был под наблюдением врачей в реанимации. Потом перевели ко мне

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Моя ты хорошая, я родила на таком сроке. 2510 и 46,5. Сам задышал и через неделю нас домой отправили

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама троих детей

Я старшую в 35 нед родила.норм.здорова полностью.и диагнощов н каких не было.и домой выписали как всех(правда мелкие были 2300 и 45 см)....зато сейчас.....

Нравится Ответить
nataliya2810
Наталия·Мама двоих (2 года, 2 года)

@ekaterina1005, у меня в 32 отошли. Так не собрано и не готово было ничего вообще! Это все ерунда! Главное, чтобы малыш был здоров!

Нравится Ответить
nata-alisa

Легких родов✊🏻

Нравится Ответить
dashakol
Дарья·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо 👌🏻 Ждём бирочку)

Нравится Ответить
biba_2016
Танюша·Мама дочки (1 год)

Удачи вам!

Нравится Ответить
ekaterina1005
Екатерина·В ожидании первенца

@ampilova, @marion_, муж на работе вообще был, я ему когда написала он подумал что это первоапрельская шутка😂 потом когда понял что нет, сорвался и привёз меня😸 блин самое обидное что у меня не было ничего собрано((

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (2 года)

Все хорошо будет! В 35 недель выхаживают! Когда я рожала,то у девушки в 33 воды отходили и с малышом все хорошо было

Нравится Ответить