Юлия Халдеева
xaldeeva.yulya00
Юлия Халдеева·Мама сына-младенца

Девочки в Ставрополе кроме Верле есть ещё кто то из остеопатов !!!!! Сил больше нет ждать !

Комментарии

mama_ari_
Юлия·Мама дочки (3 года)

@veronihka.a блин,это жесть конечно😵😵😵

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына-младенца

@mama_ari_, я не довольна осталась, ждала лучшего. Хотела по поводу угрозы дисплазии проконсультироваться,я ему говорю посмотрите наши ножки, он мало того был вообще не разговорчивый, ничего не говорил вообще, себе на уме. Подержал ребенка за голову и сказал я хочу чтобы вы пошли в неврологу, меня беспокоит тонус у ребенка, хотя до этого я была у невролога неделей раньше и у нас все отлично. Потом выпроводил меня за дверь и говорит ну позвоните вечером мне я скажу, что вам делать. Я вышла как обухом по голове, сижу в коридоре и вдупляю что произошло. И все он начал звать следующих.

Нравится Ответить
mama_ari_
Юлия·Мама дочки (3 года)

@veronihka.a мдааааа.....мы записались к нему в 20-х числах

Нравится Ответить
mama_ari_
Юлия·Мама дочки (3 года)

@veronihka.a 😨😨😨

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына-младенца

@mama_ari_, Я обратилась с проблемой по ногам, он подержал голову ребенка и сказал все досвидос

Нравится Ответить
mama_ari_
Юлия·Мама дочки (3 года)

@veronihka.a а он вам хоть что-то сказал вообще,проводил манипуляции какие?

Нравится Ответить
mama_ari_
Юлия·Мама дочки (3 года)

@xaldeeva.yulya00 мы тоже в резерве стояли.И звонила в кМП сказали она в Питер в командир-ку уезжает на 2-3 недели

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

@xaldeeva.yulya00, мы сами больше 3 месяцев её ждали в резерве, пока резерв отменили. Очень логично они сделали🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
xaldeeva.yulya00
Юлия Халдеева·Мама сына-младенца

Теперь тоже думаю к Асмолову попробовать !)

Нравится Ответить
xaldeeva.yulya00
Юлия Халдеева·Мама сына-младенца

@maria.kan92, спасибо !!! Да нас уже сняли с резерва ! Мы пытались через знакомых попасть , ну что то она сильно занята !)

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

К Асмолову реально попасть, ещё Малыхина, кажется есть

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Если ждёте очередь в резерве в клинике Марии Поповой, то они отменили резерв и звонить не будут

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына-младенца

Я была у Асмолова с ребенком, вообще не понравился прием, весь приме молчал, ничего в итоге не сказал, ни на один вопрос не ответил. Не пойду больше к нему

Нравится Ответить
mama_ari_
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мы тоже записались к нему

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы всей семьей ходим к Асмолову.

Нравится Ответить