Александра
aleksandra_golubeva
Александра·Мама дочки (1 год)
post image

Девуулиии🔆🔆🔆посоветуйте атмосферное местечко где можно попить с подружками вина ?)недорогое желательно)может кто был?в центре?)хочется поболтать с подружками за бокалом вина в свой день рождения)🎂

Комментарии

aleksandra_golubeva
Александра·Мама дочки (1 год)

@vikanaffy, спасибо ))

Нравится Ответить
vikanaffy
Виктория·Мама сына (1 год)

Крейзи вайн, тапас бар. На рубинштейна много интересных мест.

Нравится Ответить