Юля
yuliyaa1990
Юля·Мама сына (1 год)

Девочки, нужен контакт человека или клиники, кот.поставит капельницу на дому! Срочно, очень прошу!

Комментарии

lunetta
Юлия·Мама сына (2 года)

См клиника

Нравится Ответить
olya_only
Оля·Мама сына (1 год)

Сейчас только больница. Может платные скорые ставят, надо звонить

Нравится Ответить
yuliyaa1990
Юля·Мама сына (1 год)

@alisagrimm, обезвоживание, я думаю. У меня

Нравится Ответить
mzoloto
Маргарита·Мама дочки (1 год)

21 век, но если есть назначение на капельницу с печатью врача

Нравится Ответить