Diana
yanbekovdi
Diana·Мама сына (6 лет)
post image

Все привет.сделалаьеще раз тест на овуляцию...как думаете прошел или как?(по жен.календарю овуляция должна была быть 30.03)

Комментарии

emelr20032003

30был ярче всех.

Нравится Ответить
gylnazn
Мама Малышей·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мне кажется вы пропустили . Было 30

Нравится Ответить
gylnazn
Мама Малышей·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мы первого так зачали : когда появилась бледная полоска , значит овуляция началась . ПА. Через недели 2 тест +.

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (1 год)

Ну не знаю, по-моему как раз 30 и была.

Нравится Ответить
naty_baby
Сулейманова Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

я делала тест тоже в этом месяце, показывал слааабенькую вторую полоску и потом исчезла вообще. Может быть она, конечно была раньше, чем должна быть по дням и я проморгала начало...

Нравится Ответить
natali79414
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@yanbekovdi а внешних признаков овуляции у Вас нет?

Нравится Ответить
svetlana.maximova
Светлана·В ожидании первенца

Еще пока овуляции не было

Нравится Ответить