Юлия Фролова
yulyafrolova
Юлия Фролова·Мама дочки-младенца

Девочки, температура 37,5 , капризная, руки грызет, от прикорма отказывается,зубки?десна не набухшие,но вроде белые полосочки виднеются? Симптомов ОРВИ нет.

Жаропонижающее давать? Сейчас вроде засыпает.

Комментарии

yulyafrolova
Юлия Фролова·Мама дочки-младенца

@ninelka_s спасибо будем ждать)

Нравится Ответить
yulyafrolova
Юлия Фролова·Мама дочки-младенца

@lady_tatiana спасибо буду знать)

Нравится Ответить
yulyafrolova
Юлия Фролова·Мама дочки-младенца

@i.ramazanova спасибо, спит)

Нравится Ответить
ninelka_s
Нина·Мама сына-младенца

Если белые полоски есть, то зубы вот вот появятся

Нравится Ответить
lady_tatiana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Если будет совсем плакать,или Вы увидите,что малышка мучается,дайте Нурофен по весу

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Сон лучшее лекарство

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

От 38,5 жаропонижающие

Нравится Ответить