Ольга
olga-m_2009
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девочки какой размер ноги будет к следующей зиме? Сейчас нам 11 месяцев размер по стельке 12 см.

Комментарии

lera_koch
Лера·Мама сына (1 год)

у нас в 11 мес была 12 см, зимой этой 14,5, сейчас 15

Нравится Ответить
anastasia_1207
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нам 1,9 нога 13,5-14 см:) у всех по разному растёт, знакомый мальчик ровесник наш и у него уже 15 см нога

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mary_tm, 😬🙈

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (младенец)

@mama_kotte, @zizioz, 🤦🏻‍♀️ я потом ещё удивляюсь почему меня в чс отправляют. Так и чешутся руки съязвить 😅

Нравится Ответить
led
Лиза·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

У моей сейчас нога 14 см. А у вашей... в следующем году посмотрите 😂

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вряд ли кто то тут знает,как у вашего ребёнка будет нога расти,я про своего то не знаю😂

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Честное слово, угадать очень сложно))

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Любой!

Нравится Ответить