Задай
zadai.aslamhanova93
Задай·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки это аллергия да? Что вы делали ,оно само пройдет?

Комментарии

asiya080414
Asiya080414·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Скорую вызовите

Нравится Ответить
asiya080414
Asiya080414·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Срочно врача вызвать и делать преднизолон,супрастин

Нравится Ответить
asiya080414
Asiya080414·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Крапивница

Нравится Ответить
zadai.aslamhanova93
Задай·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olyamagomedova там покраснения видно. Это мне сестра отправила

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ужасное качество фото - не понятно

Нравится Ответить