Аня
anya.fleur
Аня·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки , не могу понять что это у нас? Потница или аллергия? Вчера просто очень вспотел вечером, а ещё я вчера утром съела киви..

1

Комментарии

s_bog

На акне і потницю не схоже

скоріш алергія☹️

Нравится Ответить
tatiana97
Tanya·Мама дочки (1 год)

На акне и потницу не очень похоже, сходите к врачу обязательно!

Нравится Ответить
eliza017
Liza ·Мама дочки-младенца

Аллергия, сходите лучше к педиатру , он вам скажет точно

Нравится Ответить
momlovessophie
Ірина Мосейчук·Мама дочки-младенца

Акне, не переживайте. В нас теж було, десь 1,5-2 неділі і пройде. Головне не чіпайте ті прищики.

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына-младенца

У нас так проявляется аллергия

Нравится Ответить
sashashtal
Александра·Мама дочки (1 год)

@anya.fleur для потницы место не подходящее, она обычно в складочках или под одеждой.Это большое похоже на аллергию

Нравится Ответить
anya.fleur
Аня·Мама сына-младенца

@olyahlus, акне мы уже проходили ) это что то другое )

Нравится Ответить
olyahlus
Оля·Мама дочки-младенца

Почитайте в интернете про акне новорождённых, там есть и фото. Сравните с тем как у вас.

Нравится Ответить
anya.fleur
Аня·Мама сына-младенца

@sashashtal, прикрепила )

Нравится Ответить
sashashtal
Александра·Мама дочки (1 год)

Прикрепите пожалуйста фото к посту , а то без него не определить

Нравится Ответить