Алина
roschinalina
Алина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Добрый вечер! Девочки посоветуйте плиту комбинированную(верх газ, духовка электрическая), у кого какие плиты? Решила заняться выпечкой, вкусняшкой, а плита газовая, духовка печет не равномерно или пригорает (

Комментарии

elina_1987
elina_1987·Мама дочки (1 год)

Посмотрите фирму Горение

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама сына (1 год)

Из газовых Гефест говорят самый лучший цена=качество. Электрических много конечно сейчас

Нравится Ответить
vorobeichik
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Слышала, что аналог дарина тоже хорошие, но нам они никак по размеру не подходили

Нравится Ответить
vorobeichik
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@roschinalina, ПГЭ 5102-03 0023. Но у нас были жёсткие рамки по размеру плиты. Мне она очень нравится, все печёт идеально

Нравится Ответить
roschinalina
Алина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@vorobeichik а какая модель у вас? Да конвекция как раз обязательное мое требование)

Нравится Ответить
vorobeichik
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У меня Гефест. Летом купили и тоже долго выбирала. Поняла, что из обязательного это конвекция 👍🏻

Нравится Ответить
roschinalina
Алина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@mashamisha1110 бош клёво конечно

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама сына (1 год)

У нас верх гефест газовый, низ бош электрическая. Я довольна))

Нравится Ответить