Алла
allanicka
Алла ·Мама дочки (2 года)

Девчонки, финансовый вопрос. У кого какой ежемесячный доход? Сколько тратите за месяц на еду? Расходы на ребенка в месяц? Вам хватает или нет? Кто где подрабатывает в декрете?

2

Комментарии

voloshina_
Волошина Анастасия·Мама дочки-младенца

Тратим много, но если быть честной, то много денег уходит на ненужные покупки, вкусняшки, походы в мак, он зараза возле дома, и прочую ерунду. На питание в неделю примерно 1500 (мясо, рыбу и крупы закупаем раз в месяц, остальное в течении недели) , на дочку в этом месяце 3000 ушло. Коммунальные 1200. В апреле я берусь за финансы, муж транжира. Оф за у мужа 15000, но есть подработки в каждом месяце, их стараемся откладывать, но не всегда вмещаемся в 15, приходится тратить деньги с левых заказов.

Нравится Ответить
ankanishta
Анна Ништа·Мама сына (1 год)

Тратим 600 дол в месяц. Отдельно на ребенка не считала.

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (1 год)

На еду 7000 .на ребенка около 3000.только считала как раз

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама троих детей

Только на еду в неделю 1500-2000😤

Нравится Ответить
marffa_love
Марфа Васильевна 🙃·Мама сына-младенца

@kseniachernaya +1

Нравится Ответить
kseniachernaya
Ксения Чёрная·Мама сына-младенца

А ещё на съёмную квартиру..

Нравится Ответить