МамаМа
mania4187
МамаМа·Мама четверых детей

Девочки, подскажите где брали единичку и всю атрибутику на первый др своей крохе? Может, можно у кого в аренду взять? #единичка #годик #годовасие #первыйгод #первыйденьрождения

Комментарии

katrysya09
Катерина·Мама дочки (1 год)

ссылка делаю бумадный декор , обращайтесь)

Нравится Ответить
alex-emiliya
Сашка·Мама дочки (1 год)

Единичку делала не я,а помпоны я)

Нравится Ответить
mania4187
МамаМа·Мама четверых детей

@alex-emiliya, вы сами делали?

Нравится Ответить
mania4187
МамаМа·Мама четверых детей

@gulyadarya, какая цена?

Нравится Ответить
gulyadarya
Гуля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marimac
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marimac
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alex-emiliya
Сашка·Мама дочки (1 год)

У нас было так. Единичка из гофробумаги, а помпоны из салфеток

Нравится Ответить
alex-emiliya
Сашка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashahv
Дарина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Покупаоа на олх

Нравится Ответить
tasha7
Натали·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mania4187
МамаМа·Мама четверых детей

@happysmama, спасибо 🙏

Нравится Ответить
happysmama
happysmama·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить