fatya fatya
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

Девочки,какие рестораны недорогие,чтоб сыграть свадьбу?людей не много будет)

Комментарии

zintig94

шовдан йист еще по дороге в черноречье

Нравится Ответить
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

@kh.seda, в Раяне точно больше ста

Нравится Ответить
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

@ummhafsa94, он некрасивый 😂но я им предложу,Дел рез хил)

Нравится Ответить
zintig94

70 тыс аренда была год назад

Нравится Ответить
zintig94

столица по первомайской

Нравится Ответить
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

@kh.seda, а сколько аренда не знаете?

Нравится Ответить
kh.seda
Seda·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Раяна вроде)

Нравится Ответить