Вероника Сергеевна
veronika_l
Вероника Сергеевна·Мама дочки-младенца

Девочки как называется прививка что дают деткам в 2 месяца, их в больнице нет, нужно самим покупать. И на протяжении какого периода ее нужно уколоть???

Комментарии

veronika_l
Вероника Сергеевна·Мама дочки-младенца

@alena50, спасибо

Нравится Ответить
alena50
Алесик·Мама дочки-младенца

@veronika_l спрашивайте у педеатра, там по разному, если кололи гепатит то одна вакцина если нет то другая.то что колят в поликлинике Индия Акдс ,а так нужно самому покупать(пектаксим,тетракстм,гексаксим (разный состав))

Нравится Ответить
veronika_l
Вероника Сергеевна·Мама дочки-младенца

@alena50, это что все нужно колоть???

Нравится Ответить
alena50
Алесик·Мама дочки-младенца

гексаксим,тетраксим,пектаксим,акдс,ротарикс

Нравится Ответить
vallegur
Lerika Gurianova·Мама дочки (1 год)

Акдс

Нравится Ответить
bella270
Белла·Мама двоих (младенец)

Вы про ротарикс? Если да, то до 6 мес надо два раза успеть

Нравится Ответить