Анна
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

Девчули, как вы относитесь к детскому чаю? Стоит покупать и вводить, или это трата денег до года? Воду пьём хорошо, но хочется разнообразить пищу)

Комментарии

amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@yapsh93, вам еще рановато) нам уже 4)))

Нравится Ответить
elena-0111
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мы очень любим чай растворимый Semper

Нравится Ответить
byleonteva
Александра·Мама дочки (1 год)

Заваривала сама ромашку, можно компотики варить, а лучше шиповник

Чай брала несколько раз с фенхелем, потом с другими травками

Нравится Ответить
irina.vasileva
Ирина·Мама дочки-младенца

Пьём чай флёр альпин, альпийский вечер с ромашкой липой мелиссой , очень нравится , даю вечером, все выпивает, в течении дня воду дуем, соки не даю

Нравится Ответить
jen_bell
Evgenia B.·Мама дочки-младенца

Мы пьём «чай» бабушкино лукошко, с шиповником обычно или с травами. Чая там нет, а в травках витамины мне кажется все равно есть

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Мы не пьём чай до сих пор. Воду, сок с водой напополам, кефир

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

@yapsh93 нравится, особенно с ромашкой

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

@leva174, нравится?

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

Пьет чай, детский, с травами

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

Ну вот я и хотела это узнать☺️ спасибо , поняла.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

Не вижу в них никакой необходимости и полезности. Тем более если воду пьёт хорошо

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

@amamamaekb, ну соки я тоже не давала, отговаривают меня) вот и подумала на чай

Нравится Ответить
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (4 года)

У нас не зашел))) до сих пор пьет только воду и соки

Нравится Ответить