Olya
light_smoke
Olya·Мама сына (1 год)

Девочки, где интересно погулять с ребёнком двух лет? Про зоопарки и большие парки знаю. Но, может, есть что-то толковое, скажем в обычном дворе?

Комментарии

gaechka.90
Малаховская Екатерина·Мама сына-младенца

В седьмом небе,ближе к Соляной бирже,городок в виде кораблика понравился

Нравится Ответить
aspeed
Ирина·Мама дочки (1 год)

В цветах классные городки

Нравится Ответить