Динара
honey_dinara
Динара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки SOS! Моя младшенькая мне живот головой долбанула😢 Вроде не твердый, но болит внизу все. Врачу своему дозвониться не могу. Как думаете скорую звать? Просто и пострашней случаи бывают, и норм все обходится.

Комментарии

guka_shine
Guldana·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@honey_dinara, магне б6 , когда переживаю что то или нервничаю пью его

Нравится Ответить
ksenia2013-2018
Kcю·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

если болит лучше перестраховатся,мне племяница тоже заехала головой со всей дури,ну тьфу тьфу родила,ничего не болело

Нравится Ответить
honey_dinara
Динара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@guka_shine магний,? Напишите название плиз

Нравится Ответить
guka_shine
Guldana·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Моя тоже вчера села на мой живот😭было больно магний попила поспала и все прошло ттт

Нравится Ответить
sunny1234
Ссс·Мама двоих (младенец)

Если болит, то вызывайте. Я как-то отвлеклась и всей дурью животом и головой об дверь стукнулась. Долго стояла, не могла понять откуда дверь там взялась. Потом прислушивалась к своим ощущениям. Все норм. Ттт обошлось. Малыш шевелился и дискомфорта не было.

Нравится Ответить