Asya
asya03
Asya·Мама дочки-младенца

Добрый день. Девочки помогите. Выбираем посудомойку. Но не знаем на какие параметры смотреть (загрузка, тип сушки, программы ). Расскажите у кого какие модели. Может есть какие то ньюансы при выборе. Спасибо.

Комментарии

palita
palita·Мама троих детей

Неделю назад тоже выбирала посудомойку, мне посоветовали Siemens, купили 60 с лотком для приборов, пользуюсь неделю и очень довольна!

Нравится Ответить
asya03
Asya·Мама дочки-младенца

@sensorika.by @lilly_in_the_valley @skalapendra @ulared @nastenkabrunetochka @stankevich_na @tasiy @tatidiva @sergeevnaolga7 @manykiasha @olkaterinka девочки спасибо. Уже есть какое-то представление о данном агрегате.

Нравится Ответить
olkaterinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня бош. 45. Нам хватает. Смотрите лучше с дополнительным лотком выдвижным для приборов, гораздо удобней корзины и место экономит.

Мою либо на авто , либо на 70. Мою все, что можно)) тоже считаю, что таблетки качественные должны быть. Лучше всего финиш Квантум Макс, плсле них просто идеальная посуда.

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас тоже Бош. Только узкая-45 см. Маловато,но у нас и места особо нет. Пользуюсь одним режимом. Но это реально красота,а раньше кричала,что она мне не нужна. А сейчас не могу без нее))

Нравится Ответить
sergeevnaolgaa
Ольга Соколова ·Мама дочки-младенца

Бош и только бош !

Нравится Ответить
tatidiva
таня остров·Мама дочки-младенца

у нас ariston, 45. противень влазит ( под углом ставлю и все ок). хватает более чем.

у нас 9 программ, оно не надо, как показывает практика, пользуемся максимум тремя.

нравится что тихо работает.

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас Электролюкс 45 см, но 60 было бы лучше, пользуемся только таблетками, уже 6 лет, все ок

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

И у меня , как и у большинства , Бош )), встроенная, ширина 45, так как место не позволяет большую поставить, но нам хватает и этой, единственное, что противень не влазит, но я им и не часто пользуюсь. Работает тихо, сама отключается, за 4 года использования ни разу не зависала, отмывает всё хорошо

Нравится Ответить
ulared
Юлия·Мама четверых детей, беременна

60 см у нас, 8 программ. От быстрой мойки, до супер мойки очень грязной посуды (сковородки, противни после жарки и запекания), режим мойки детской посуды есть.

Нравится Ответить

И у меня бош, пользуюсь только одним режимом. Даже не знаю, что в ней есть ещё. Широкая( наверное 60 которая). Я мою на 75. Главное покупать хорошие таблетки и тогда Беды вообще не будет. Финиш для меня самые лучшие. Покупала в Вильнюсе какие-то дешевле, на Акции, ерунда, плохо моют.

Нравится Ответить
lilly_in_the_valley
Лилия·Мама дочки-младенца

60 см, надо чтобы была деликатная мойка, короткая, обычная и режим ополаскивания. Остальными видами не пользуюсь, но пусть будут 😁

Нравится Ответить
sensorika.by
Кейт·Мама дочки (4 года)

Лучше брать 60 если место позволяет. У меня бош,три программы 75/50/45 градусов. Ополаскивание еще. Мою в основном на 50. Удобно с табло брать. Многие ошибки можно самому убрать. Вот жалею что не взяла.тк пару раз полвисала. Луч еще бывает. Но хз зачем он. Когда закончила мыть моя писчит. Да и так слышно когда переходит в режим сушки.

Нравится Ответить