Ольга
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
post image

Девочки, у кого сроки рядом с нами- начали беременный шопоголизм или ещё нет?

Кто у Вас?

👧🏼девочка или 👦🏼мальчишка?

4

Лучший комментарий

mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@omaretta, коликрокодил. В инст 😉

Нравится Ответить

Комментарии

mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@omaretta, коликрокодил. В инст 😉

Нравится Ответить
aln_
Алёна·В ожидании первенца

@mama_poliboli а что за средство? Как называется?

Нравится Ответить
aln_
Алёна·В ожидании первенца

Планирую в ближайшие две-три недели купить все) чтобы в третьем триместре вообще об этом не думать)

Жду когда прозрачные сумочки для роддома приедут)

Будет девочка 😍

Нравится Ответить
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@zoenka1995, мы купили средство от колик и немного вещей у подруги ( для дома)

Нравится Ответить
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@darinka.1mandarinka.1, даааа. Это конечно верно. Я сама со спиной мучаюсь. У меня ещё и неврология( протрузии, экструзии). Вот список составила. Потихоньку надо начинать.

Нравится Ответить
marina-56
Марина·В ожидании первенца

@mama_poliboli, заказ оставляете, а организатор контролирует ряд набрался или нет

Нравится Ответить
darinka.1mandarinka.1
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@mama_poliboli я считаю, что к рождению малыша все должно быть готово. Мне так спокойнее. Сейчас уже тяжело ходить, спина отваливается, живот на нос лезет. По магазинам желания бегать нет. Кому как конечно, но рекомендую до 33 -34 недель все необходимое для малыша купить.

Нравится Ответить
z003
З·В ожидании первенца

@mama_poliboli, боди, кофточки, носочки,один на осень комбинезон , пледик уже Мама связала и легкий комбинизончик:) а вы что купили?)

Нравится Ответить
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@marina-56, а я что-то в закупках не соображу с этими рядами🙈

Нравится Ответить
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@mypuzan, такая же 😂

Нравится Ответить
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@sunny_girl_, у нас есть от дочки кроватка и ванночка, пледики, эргорюкзак. Вот мелочь и коляска нужны

Нравится Ответить
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@katerinka3260, молодец Мама 😍

Нравится Ответить
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@zoenka1995, что купила уже?

Нравится Ответить
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@anastasiasia, мне просто с дочкой много чего лишним оказалось. Поэтому в этот раз что-то никак не соображу

Нравится Ответить
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@juliaaaa373, мы прям в ногу идём. У нас тоже сынок )

Нравится Ответить
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@tatyana0909, 😂будем надеяться

Нравится Ответить
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@darinka.1mandarinka.1, оооо. Вы уже с приданным😉

Нравится Ответить
marina-56
Марина·В ожидании первенца

@mama_poliboli, у меня также, коллега все закупки предлагает, вот и ведусь)))

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Даже я ещё не начала 😂

Нравится Ответить
sunny_girl_
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочка) коляска есть, из нового купили ванночку, кроватку, одежду, средства гигиены, набор в кроватку)

Нравится Ответить
katerinka3260
Екатерина Ри·В ожидании первенца

Я почти ничего не купила, так понравилось пару бодиков и я взяла, а вот маму мою не остановить, уже два пакета накупила и навязала 🙉 будет мальчик

Нравится Ответить
z003
З·В ожидании первенца

Я после второго скрининга начала по мелочи :) у нас девочка😻

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·В ожидании первенца

Ох, а я всё хочу, но сдерживаюсь!!!))

Нравится Ответить
julia.vakina
Юлия ·В ожидании первенца

А у нас 29 июня срок))) мальчик, вы кого ждёте?

Нравится Ответить
tatyana0909
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

А я уже почти всё купила 😶 не удержалась, было всё голубое-синее с машинами, теперь розовое с цветочками)) надеюсь, не ошибся узист🙄

Нравится Ответить
darinka.1mandarinka.1
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я начала покупать вещи после второго скрининга, после 22 недель. Покупала не много, пару бодиков, пару ползунков, распашонки, чепчики, пару комбенизонов. А как в декрет вышла, поехали с мужем и купили кроватку с коляской. Уже и сумка в роддом собрана, ждет часа Х. Это же в радость, совершать покупки для малыша. Ждем дочу😀

Нравится Ответить
mama_poliboli
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@marina-56, ну хоть через интернет. Я что-то в эту беременность вообще как пришибленная. Ничего мне не надо😂

Нравится Ответить
marina-56
Марина·В ожидании первенца

По магазинам ещё нет, а через интернет заказала) девочка у нас

Нравится Ответить