Инесса Уварова
nise.iness
Инесса Уварова ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! У кого доченьки-принцесски годовасики, подскажите рр ножки зимняя обувь. Заранее Спасибо! 🤗😚

2

Комментарии

nise.iness
Инесса Уварова ·Мама дочки-младенца

Спасибо девоньки, надеюсь, что не перерастем 😀

Нравится Ответить
oksanakonovalova
Оксана Дорохова·Мама дочки-младенца

У нас сейчас 11 см ножка, на первые шаги купили 12 см обувь, а ботинки весенние 13 см, с теплым носком хорошо.

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ooolenkaaa, согласна. У меня дочь в 2 года носила 24рр, а в год 22рр

Нравится Ответить
ooolenka
Ольга·Мама дочки (1 год)

@nise.iness может на 2 года как раз годятся😊

Нравится Ответить
ooolenka
Ольга·Мама дочки (1 год)

@nise.iness 24 размер это на стельку 15.5 см.мне кажется это очень большие

Нравится Ответить
nise.iness
Инесса Уварова ·Мама дочки-младенца

@ooolenkaaa alaska originale по отзывам маломерят на рр, я 24 заказала, с расчётом, что он 23 на ногу 22 примерно 🤣

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·Мама сына-младенца

@nise.iness, так не факт ещё)) некоторые уже в 10 топают и постоянно норовят из коляски выбраться :)

Нравится Ответить
nise.iness
Инесса Уварова ·Мама дочки-младенца

@serafima_v уже купила 😀 хотела ещё до родов купить их 😀 просто ходить толком мы не будем, нам год будет... а в коляску я думаю отлично будет

Нравится Ответить
ooolenka
Ольга·Мама дочки (1 год)

22-23 смотря какой производитель

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·Мама сына-младенца

Заранее если хотите купить, то не надо, потому что неизвестно какая будет нога. Нужно покупать что бы запас был минимальный, чтобы ножка внутри не болталась

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки (1 год)

У нас демары 20-21 по щас великоваты.. У всех по разному

Нравится Ответить