💙Angelika💗
angelika5-00
💙Angelika💗·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки! Кто собирает вещи для отказников или в детский дом? Отзовитесь пожалуйста 🌸

Есть большой пакет с вещами детскими, от бодиков до курточек со штанишками ( комбез даже есть ) от 0 до 3 лет примерно

Заберите у меня пожалуйста 🙏🏼

Комментарии

alla_31
Alla·Мама дочки (2 года)

Если что я могу тоже увезти в дом малютки😉

Нравится Ответить
lubochka182816
любовь ширяева·Мама дочки-младенца

напишите адрес. мы собираем но вещи повезем в другой город.

Нравится Ответить