Халиулина Дарья
haliulinadasha88
Халиулина Дарья

Девочки вот и пошла 21 неделя у меня тишина,что он там спит что ли все время или я бесчувственная 😁😁

Комментарии

sofi1359
Софи·Мама сына-младенца

Еще ч2ть чуть и точно почувствуешь

Нравится Ответить
bento_sushi_tort
Sushi_Cake_Groz·В ожидании первенца

меня пинает жесть как,не переживайте ,у всех по разному бывает

Нравится Ответить
haliulinadasha88

Была последний раз на 16 неделе на УЗИ все хорошо,пойду теперь только 12 числа.

Нравится Ответить
katyabagrintceva
KatyaBagrintceva·Мама дочки (1 год)

По узи все норм?

Нравится Ответить
vg845569
Лера ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Бывают с первой беременностью чувствуют 22 недели)

Нравится Ответить