Ксения Макарова
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый день!!!! Направляют в Чуйский роддом стимулировать роды.

Может кому-то известны условия??? За любую информацию буду благодарна.

1

Комментарии

kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@yayukaasumova 😮😮😮😮 спасибо. Будем надеяться, что всё будет хорошо ☺☺☺☺☺☺

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

Лежала там на сохранение врачи были ужас про условия вообще молчу. После них попала с осложнениями в 6й роддом. Я сама отношусь к ним но рожать у них не буду.

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@sabi.aibo Спасибо большое большое!!!!!!!!🌷🌷🌷🌷🌷😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
3mama.kg
ДкС·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я там рожала.Два раза вот третий тоже там буду рожать.буйруса. я если честно за условиями не смотрела главное чтобы врачи хорошие попались. Легких вам родов🌼🌼🌼

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@nk2019 Девочки, спасибо огромное за поддержку и пожелания.

Вам тоже всего самого наилучшего и удачи во всем 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@digamai спасибо большое 😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
digamai
Татьяна ·Мама сына (10 лет)

Не портите настроение себе условиями больницы! Терпимо! Самое главное хороший врач! Легких родов!!!

Нравится Ответить
nargiliya
Nikita·В ожидании первенца

Лёгких родов вам 😘😘

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@abdulfattah3108 спасибо огромное. И вам удачи во всем 😘😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
abdulfattah3108
Зуля Аметова·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@kseniamakarova33 удачи вам...вы счастливица,если попадете к ней завтра))

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@abdulfattah3108 хорошо, спасибо. Попробую.

Нравится Ответить
abdulfattah3108
Зуля Аметова·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@kseniamakarova33 думаю примут...скажите, что не смогли сегодня...главноп есть направление...

Нравится Ответить
kseniamakarova33
Ксения Макарова ·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@abdulfattah3108 спасибо огромное. Но у меня вот какая проблема, мне дали направление на сегодня, но у меня не получилось по семейным обстоятельствам поехать...Примут ли меня завтра?

Нравится Ответить
sweetbaby18
Sweet Dreams·Мама дочки-младенца

Мне там вообще не понравилось, ужасные условия и персонал грубый, одни негативные эмоции

Нравится Ответить
abdulfattah3108
Зуля Аметова·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Условия так себе, но потерпеть можно, если хороший врач есть...завтра там на смене будет отличныый врач,я рожала у нее и буду второго рожать, если к ней попадете то не пожалеете думаю)) завтра с 9ти утра будет она там))

Нравится Ответить