Анна
annaso2527
Анна ·Мама дочки-младенца

Девочки , с какого возраста можна переодеть люльку на прогулку?

1

Комментарии

mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

В люльке спала до 5, прогулку поставила в 6. Месяц носила на руках! Это была ошибка, потом к прогулке привыкла только в 9 месяцев. До этого 5 мин коляска потом руки

Нравится Ответить
ya_alexandra
Александра ·Мама дочки-младенца

Когда ребёнок сможет сидеть. Мы пересадили Ярину в 6 месяцев. В нашей люльке можно было полулежа сидеть, спинка поднималась )

Нравится Ответить
alinakavas1990
Алина Алина·Мама двоих (младенец)

@nastunia мы тоже)))

Нравится Ответить
little_mari_mom
Mariya Kholyavka·Мама сына-младенца

В бугабу напівлежачи з 4-х

Нравится Ответить
mikolaecirina92
Макаренко Ирина ·Мама сына-младенца

Мы с 25 марта, 11 было 3 месяца, полностью лежачая спинка

Нравится Ответить
annaso2527
Анна ·Мама дочки-младенца

@jillw ну у нас стокке нам три положения вроде . Лёжа ,полу лёжа и сидя

Нравится Ответить
alejandra_brava
alejandra_brava·Мама двоих (младенец)

Когда будет сидеть с поддержкой хотя бы

Нравится Ответить
berezovskayaek

У нас прогулка делалась полулежащей, мы перешли где-то в 5мес. Получалось, что он не сидел, а полулежал. Потом постепенно приподнимали спинку.

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (1 год)

Смотря какая прогулка, важно чтобы пока ребенок не сидит модно было его лежа возить. Мы перешли в мес 5 в положении почти лежа

Нравится Ответить
olyaoolya
olya·Мама дочки-младенца

В 4 перешли когда я поняла что в лежачем ей уже не интересно. Тогда сделала полулежачее)

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (1 год)

С 4м катались в прогулке. В лежачем положении. Сиденье в прогулке жесткое. Видела некоторые в тросточке возят, мне кажется это не правильно так как ребенок как в гамаке (если сиденье и спинка с ткани, мягкие)

Нравится Ответить
valeria1989
Валерия·Мама сына (1 год)

Где то в 5-6 мес!

Нравится Ответить
mamasofiyki
Светлана·Мама дочки-младенца

В 5.5 перешли. Там есть положение полностью лежачее.

Нравится Ответить
innamon
Инна Химушкина ·Мама дочки (1 год)

С 4 мес в прогулке в лежачем положении ездили

Нравится Ответить
dandelions_
Александра·Мама дочки (1 год)

С 6м в прогулке были.

Нравится Ответить
gora8675
Анна Гора·Мама сына (1 год)

@annaso2527 можете только в лежачем положении

Нравится Ответить
angry_mom
Angry_Mom·Мама сына-младенца

Мы вот недавно перешли.

Нравится Ответить
mama___radosti
💞Мама Чуда💗·Мама дочки (1 год)

Мы с 7 месяцев

Нравится Ответить
annaso2527
Анна ·Мама дочки-младенца

@gora8675 спасибо . Нам 3 будет вот . Просто едем гулять хотелось что бы и нам было виднее её ,и что бы она поросматревала

Нравится Ответить
katkram92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы в пять. Но сейчас понимаю, что поторопилась

Нравится Ответить
gora8675
Анна Гора·Мама сына (1 год)

Мы с 4 перешли на прогулку, в люлька вообще не хотел сидеть

Нравится Ответить