Виктория Полещук
vika.bologova1995
Виктория Полещук·Мама сына-младенца

Девочки чем лечат стамотит у детей до года ? Нам наш врач выписали стоматофит а он для детей старше 12 лет. Другого врача нет. Он единственный на всю больницу! И на взрослых и на детей

Комментарии

svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

мирамистин

Нравится Ответить
juliya_j
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Лично мне лучше всего солево-содовый раствор помогает. Но в 6 мес не знаю можно ли.

Нравится Ответить
vika.bologova1995
Виктория Полещук·Мама сына-младенца

@juliya_j спасибо

Нравится Ответить
juliya_j
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Нам фурацилин, мирамистин выписывали. В принципе нам хватило этого, у нас не сильный был, пару пятнышек на десне.

Мирамистин на ватку и подержать на пятнышке минутку. Каждый раз после еды и в течение дня не менее 6 раз.

Нравится Ответить
vika.bologova1995
Виктория Полещук·Мама сына-младенца

@id8949864 он старше года. Нам 6 месяцев

Нравится Ответить
id8949864

Синьку в аптеке спросите,

Нравится Ответить