Nataliya84
nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына-младенца

Девочки! добрый день,поделитесь кто был на гв как отучали от груди,когда это лучше делать?Мы ночью очень часто грудь сосём. (

1

Комментарии

nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына-младенца

@ksynecka Спасибо!

Нравится Ответить
ksynecka
Оксана·Мама двоих (младенец)

@nataliyakozlova84 вы любое берите только чтоб ультропастеризованное и срок поменьше( оно обычно 6 мес. Храниться) у нас есть такое же молоко со сроком 6 мес. Я беру 45 суток.

Нравится Ответить
nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына-младенца

@ksynecka )))Да у нас такого нет.всё равно спасибо!

Нравится Ответить
ksynecka
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
agaven
Юлия·Мама сына (2 года)

Я не заморачивалась насчёт времени года, меня просто дико зае**ло ночное сосание. Вот, кстати, завтра ровно год. У меня оставались только ночные кормления, ушли к родителям ночевать. Мама моя укладывала, спала с ним. За неделю забыл. Можете мужа озадачить, главное, чтоб запаха молока не чувствовал и доступа к груди не было свободного. Ночью пили воду и компот

Нравится Ответить
ddevila
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я в 9 мес начала убирать. Сначала одно дневное, потом одно вечернее, потом все ночные, ничем не заменяла. Потом ещё убрала одно на завтрак. Осталось два - в 6 утра и на ночь в 22:00. Потом дочь сама перестала просыпаться утром рано кушать - его убрали. А позже и на ночь убрали. Каждая отмена через две недели. Так и грудь перестроилась и ребенок не резко бросил. К году завязали.

Нравится Ответить
bezruk9090
Мария ·Мама дочки (1 год)

В мае можете отучать летом не рекомендуют, 3 дня качали и все, сецчас один раз за ночь максимум просыпается, не на что не заменяли, замените будет просыпаться чтобы поесть по привычке, плюс потом от бутылки отучать, максимум можете воду раз, два давать когда отучать будете

Нравится Ответить
nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына-младенца

@ksynecka @ksynecka А Можете Фотку Скинуть Какое Именно.

Нравится Ответить
ksynecka
Оксана·Мама двоих (младенец)

@nataliyakozlova84 ультропастеризованное так педиатр сказала только не на голодный желудок и кипятить его. С 10 месяцев начала давать

Нравится Ответить
ksynecka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Вооюще говорят в лето и вмзиму нельзя отучать почему не знаю. Дочь у меня в декабре бросила

Нравится Ответить
nataliyakozlova84
Nataliya84·Мама сына-младенца

А какое молоко даёте?

Нравится Ответить
ksynecka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Зайдите ко мне глянте я тож вопрос задавала девочки советовали. Я вас понимаю у нас такая же фигня. Но сейчас стала давать молоко так мы до 5 -6 утра можем и поспать без нее

Нравится Ответить