Кристина Шекунова
yenyreky
Кристина Шекунова·В ожидании первенца
post image

Доброе утро! Помогите определиться как лучше рожать?

1) ехать со схватками на машине в больницу

2)лечь заранее на сохранение

Скорую вызывать не хочу потому что пока приедут я уже родить могу, а если заранее ложится то придётся в больнице неизвестно сколько валяться и очень не хочется чтоб кололи вызывающие и т.д..

1

Комментарии

dyukovamn
Марина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Почему решили что так быстро родите, первые роды долго как правило тянутся ...Я со схватками поехала с промежутком 15 минут. Со вторыми на скорой достаточно быстро (минус скорой что везут в дежурный роддом). На сохранение не хочу ложиться, если только показания будут, а так смысла лежать не вижу.

Нравится Ответить
annashelest
Anna·Мама сына (1 год)

Но мне в больнице было спокойнее под присмотром, можно к врачам подойти и спросить если вдруг.

Нравится Ответить
annashelest
Anna·Мама сына (1 год)

Не хотела заранее ложиться, но все родные хотели меня туда отправить. Ну а в 40 недель сама поехала в роддом потому что тянуть очень начало.в итоге треники были, но меня все равно положили. И только через неделю я родила, пузырь прокалывали потому что все очень медленно у меня шло. Я два дня ходила со схватками каждые 15-20 мин, и меня пожалели)))

Нравится Ответить
peshticha
Peshticha·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Я легла заранее, на 40 недели, лучше под присмотром... лично для меня, все анализы берут, все проверят, УЗИ, уздг, кгт... я была спокойно и просто ждала))) брала платную палату и все было ок!

Нравится Ответить
afanasevatanya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@yenyreky, я с Чапаевска до Середавина ехала со схватками,ничего...пол 7 была в родовой и ток в час родила...все же первые роды зачастую меньше 3 часов не проходят.

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (2 года)

Ехать со схватками, если все хорошо будет. Там врачи вам сами посоветуют. Если по направлению рожать будете, то вероятно положат заранее в 38 недель.

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мне врач сказала что сейчас без показаний заранее не кладут

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Легла заранее и это лучше) родила за 3 ч 50 минут) раскрытие за час все произошло, врач сказала я не успела бы доехать)

Нравится Ответить
littleqween
Нелли·Мама сына-младенца

Я заранее легла,мне было так спокойнее,через 2 дня родила)

Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я со схватками с мужем приехала на машине. Начались схватки вечером около 10 часов. Я спать легла. Около часа проснулась, увидела пятнышко кровавое. Знала что так бывает и это нормально. Но ждать больше не стала. Сходила в душ и поехали в роддом. Родила в 6 вечера.

Нравится Ответить
yana_zl5835
Яна·Мама сына-младенца

Я скорую вызывала, когда схватки стали частые, но терпимые (самое начало так сказать). В 12 ночи привезли в рд, утром родила. Ещё и снотворного с обезболивающим в час ночи вкололи и до 5 утра поспала нормально🙈

Нравится Ответить
nastena1990f
Настя·Мама дочки-младенца

Конечно первый. Неужели хотите неделю а то и 3 в 5 утра давление вставать мерить, да по процедурам ходить... а если карантин то еще и безвылазно еще и родных не видеть...я плакала, как не хотела в дородовое отделение, умоляла дочку до 41 родиться. Но я рожала в Семашко, там ко всем этим прелестяи еще и невыносимо жесткие кровати и болезненные осмотры заведующей

Нравится Ответить
alina163
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я по факту ехала, с сыном со схватками в 8 утра, с дочей воды отошли в 9 вечера.

Нравится Ответить
yenyreky
Кристина Шекунова·В ожидании первенца

@elena89nn просто ехать далековато) с Кошелева до Пирогова

Нравится Ответить
muline
Любовь·Мама дочки (1 год)

Я на такси со схватками ехала. Быстро, удобно 👍

Нравится Ответить
molly201
МамаДочки·Мама дочки-младенца

Я тоже очень переживала что не успею)))в результате муж на машине со схватками отвёз ,я бы заранее не легла без показаний,больница есть больница брррр ,истории разные слушать не к чему!

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Первый вариант

Нравится Ответить
little_ksy
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Смотрите сами,если боитесь то ложитесь,я с первой беременностью легла на 41 недели,хотели вызывать,но у меня отошли воды сами...а потом мне ставили окситоцин из за слабой родовой деятельности...а в этот раз я дома посижу,пока схватки не начнутся...

Нравится Ответить