Nikulina
nikulinaihateu
Nikulina ·В ожидании первенца

Девочки, вопрос так себе, но до приема измучаюсь гадать:

После того как, кхм, орошу унитаз тянет низ живота, как при месячных и поясницу. Срок 35 недель 2 дня. Что со мной? Это типа тренировочные схватки? Дышать стало полегче по ощущениям.

1

Комментарии

nikulinaihateu
Nikulina ·В ожидании первенца

@lychok, 😁

Нравится Ответить
lychok
Евгения·Мама дочки (4 года)

Орошу унитаз👍🏼🔥

Нравится Ответить
mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·В ожидании первенца

У меня вчера тоже после Похода тянуло живот низ как при месяках, может и правда мать-Матка волноваться начинает когда мы напрягаемся 😃но потом прошло минут через 5-10

Нравится Ответить
nikulinaihateu
Nikulina ·В ожидании первенца

@molodaya.mama., божечки, как все там это вот запутано. Я подумала, что рожаю🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
eva066

@nikulinaihateu баги 😂😂 вообще это тонус небольшой от смещения матки при сжатии мочевого после опустошения.

Нравится Ответить
nikulinaihateu
Nikulina ·В ожидании первенца

@nastyarimoreva, упс (

Вроде мягкая, не каменеет живот.

Нравится Ответить
nastyarimoreva
Рымарева Анастасия·В ожидании первенца

У меня так же из за того что матка в тонусе

Нравится Ответить
nikulinaihateu
Nikulina ·В ожидании первенца

@molodaya.mama., и что это? Просто новые баги?😁

Нравится Ответить
eva066

Так же было)) примерно с 32 недель.

Нравится Ответить