Вероника
usypovaveronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Девочки,чем лечиться от вируса ОРВИ на ГВ? Кашель, насморк, горло, закладывает всё, как рыбка дышу😵 Температура к вечеру и утром 38,8 третий день. Сбиваю парацетамолом. Именно лекарства интересуют,что можно попринимать?чтоб детишек не заразить🙏

Комментарии

inte1720
Дарья·Мама дочки-младенца

То же самое, прописали виферон от вируса

Нравится Ответить
sahar07
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Оциллококцинум,тантум Верде,Називин детский,нос промывать физ раствором или Аквалор аквамарис

Нравится Ответить