Kizbayeva Assem
assemka018
Kizbayeva Assem·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Пожалуйста подскажите как вы спасались о судорог? Болели или немели бедра? Всю ночь переворачиваюсь от того, что немеет то одно бедро, то второе. Да и судороги в икрах беспокоили по страшном😪

2

Комментарии

dinarazim
Dinara·В ожидании первенца

Как же я вас понимаю😞 я очень терпеливая к боли, но последние ночи выть охота от боли, тоже пью и кальцемин и магний Б6

Нравится Ответить
musinasabina
Sabina·Мама двоих (младенец)

Маген б6🤗

Нравится Ответить
lug

Пила магне б6 но все равно были судороги 🤔

Нравится Ответить
anna.abibova
Анна·В ожидании первенца

Я пропила кальций 2 недели. И все ок стало, но сейчас прошло недели 3 как не пью, но все эти 3 нед пью магний б6 начали появляться судороги.

Нравится Ответить
alsweet
·В ожидании первенца

Мой и кальций и магний в норме по анализам.Все равно судороги бывают нет нет.Мне кажется что только терпеть и как родите все пройдет)

Нравится Ответить
botamo
Бота·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Мне тоже от судорог магне в6 помог👍🏼

Нравится Ответить
nyu6a
Анютка·В ожидании первенца

Мне магний помог,но все же периодически возникают судороги,сразу на пол ногу ставлю и проходит,а на счет бедер то что затикают и болят это По Моему пройдет только после родов когда будем спать и на животе и на спине😂тоже мучаюсь от этого

Нравится Ответить
larissa_boys_mom
Лариса·В ожидании первенца

Мне помог только кальцемин. Одна таблетка на ночь. Жутко немели икры.

Нравится Ответить
olya.tretyakova.1983
Ольга Третьякова ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Чтобы мгновенно избавиться от судорог надо ступню (пальчики) потянуть к голове, мне всегда помогает

Нравится Ответить
tatyana762
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Тоже самое. Ужасные судороги. Особенно под утро. Я заметила когда днем долго гуляю на улице. Потом мучаюсь. Так икры крутит что ужас. Что бывает даже мышцы защемит потом болят ноги целый день

Нравится Ответить
alexandrina0106
Александра·В ожидании первенца

Судороги это дефицит не обязательно кальция, это скорее Калий! Если тем более вы пьёте магний и кальций.

Кушайте бананы)

Нравится Ответить
aygulek_1980
Айгулек·Мама сына-младенца

Я всю беременность пила Магний селектра

Нравится Ответить
assemka018
Kizbayeva Assem·В ожидании первенца

@symbat.s, да вот я и пью магне в6 чередуя с кальцием😪 жуткие судороги😭

Нравится Ответить
symbat.s
Symbat·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Вроде магне в6 помогает от судорог, возможно нехватка кальция в организме

Нравится Ответить