Полина
polina1991p
Полина ·Мама сына-младенца

Девочки,Беременяшки!!!! Краснодар!!!

Здесь есть,кто живет в Прикубанском округе,,,куда и к какому врачу вы ходите на прием ???.

1

Комментарии

sonyabondar
Софья·Мама троих детей

В медцентра Континет я с младшей наблюдаюсь, старшие дети в поликлинике по месту проживания

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (1 год)

Я наблюдалась в 13 поликлинике

Нравится Ответить
polina1991p
Полина ·Мама сына-младенца

@anna_kirill кажется Российская

Нравится Ответить
polina1991p
Полина ·Мама сына-младенца

Не далеко от новой Адыгее... 1 Мая😁

Нравится Ответить
polina1991p
Полина ·Мама сына-младенца

@anna_kirill ого😁...Я и не знала...мы переехали только,почти месяц назад...

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Прикубанка это чуть ли не пол Краснодара и фмр,ккб,российская,смр,энка и т.ддд

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·Мама сына-младенца

Прикубанский большой

Нравится Ответить
evgeniata
Евгения·В ожидании первенца

в женскую консультацию№2.

Нравится Ответить