Сабина Жувандыкова
sabinazhuvandykova
Сабина Жувандыкова·В ожидании первенца

Всем доброй ночи!!!как себя чувствуете??у меня уже 37 неделя беременности .У меня первая беременность ,кажется

Начались тренировочные схватки .поясница болит,рёбра болят,изжога мучает,долго ходит не могу ,между ног болит,низ живота тоже болит .вообщем девочки уже еле еле хожу.подскажите мне когда я уже рожу @

Комментарии

sabinazhuvandykova
Сабина Жувандыкова·В ожидании первенца

И У Меня так же.но у меня предчувствие что скоро уже рожу

Нравится Ответить
anelya_merei
Анеля·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Всю беременность не мучала меня изжога как сейчас, прям жуткая изжога

Нравится Ответить
turdarrus
Дарья Турлыбекова ·В ожидании первенца

У меня тоже также🤦🏽‍♀️ хочу скорее 🤱🏻

Нравится Ответить
arina_k2018
Арина Кушнер·В ожидании первенца

Та же история🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить