Anna
anna_na_na
Anna·Мама сына-младенца
post image

Откройте мне секрет зачем эти двойные колёса в колясках ?🙍🏻‍♀️

2

Комментарии

anna_na_na
Anna·Мама сына-младенца

@mama_kroshi, 😂😂😂👍

Нравится Ответить
ju.sok
ju ju·Мама дочки-младенца

Но преимущество ручки в разном положении - это компенсируют ) 😅

Нравится Ответить
ju.sok
ju ju·Мама дочки-младенца

Удобные колёса , очень манёвренные , только когда лицом к миру . Когда к себе , задние колёса не поворотливые и очень специфическая в управлении становится .

Нравится Ответить
anna0810
Анна·Мама сына (1 год)

Ручка перебрасывается,ребёнок сидит лицом к миру,колеса позволяют коляске быть манёвренной

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (2 года)

Надеюсь правильно изъяснилась. Поворотные колеса

Нравится Ответить
mamazlatki
Света·Мама дочки (2 года)

Я думаю если ручка перекидная тут, то они нужны чтоб коляска легко поворачивала. Иначе она не будет маневренной.

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Типа устойчивость..Но мне они жутко неудобные

Нравится Ответить
mama_kroshi
Мама·Мама сына-младенца

Запаска 😏

Нравится Ответить
tomenkooksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

А что это за коляска?

Нравится Ответить