Djamka Askerova
djamka.askerova
Djamka Askerova·Мама двоих (младенец)

Девочки, берёте ли вы телефоны мужей и лазите? Если у вас в семейной жизни запреты ?

1

Лучший комментарий

lensave

Грешна... Не собираюсь меняться. Лгать и говорить «фи я не такая, я гордая» тож не собираюсь. Я состою 50/50 из дерьма и самых благородных качеств😂.

Нравится Ответить
agata.z6523
Агата🦉·Мама дочки-младенца

Когда мы ещё были не женаты, мой муж тоже говорил, что телефон, так же как и записные книжки - это личные вещи, которые он бы никогда не стал трогать, совесть и воспитание ему бы это не позволили сделать... ага! Установила я себе как то прогу-ловушку, которая фоткает лицо и Хоп! Попался красавчик, сидящий на унитазе с моим телефоном 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

olgunka
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Проверяю тайно 3 года как.5 лет в браке))

Но не в плане измен и т.п.,а смотрю переписку с его мамашей-она меня терпеть не может и частенько выносит мозг своему сыну (моему мужу).Дофига интересного вычитывала...))

Нравится Ответить
marinaosmanova76204
Милена ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@asele9999 плюньте три раза и по дереву постучите . ☺

Нравится Ответить
marinaosmanova76204
Милена ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@asele9999 у знакомой муж тоже не когда не пил . И он в отношении к ней стал очень грубым и реже домой появлятся начел . И телефон у него на отпечатке пальца был . Как-то вечером вернулся. И она в чай добавила снотворное что бы полазить . И полазила и все улики измен на лодони . Развелись .

Нравится Ответить
marinaosmanova76204
Милена ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@asele9999 аа вообще не пьет

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

@marinaosmanova76204, какой тип?

Нравится Ответить
marinaosmanova76204
Милена ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@budu_mamoy59 да и такой тип мужей зоводят , второй телефон.

Нравится Ответить
marinaosmanova76204
Милена ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@asele9999 да у моего тоже на отпечатке пальца . Он когда после праздника выпивший был . И ночью спал как медведь я поднесла телефон к его пальцу , слободно полазила и на место .

Нравится Ответить
bibi1992
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Я не лазила никогда , а потом думаю блин ну интересно,что там. И твою мать а там переписки с бабами. И тут вроде бы счастливый брак,дал трещену. Сейчас больше не лажу, да и муж будет умнее

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

В семейной жизни у нас не принято ночами отдельно отдыхать/гулять. Этом читаемая запретом? Читая Прегги, понимаю, что во многих семьях мужья ходят в клубы или ночуют у друзей. Как-то у нас это не заведено.

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Телефоны в доступе, не лажу никогда, сам сказал свой пароль и говорит-на смотри. Не интересно даже. Я никогда не лазила, даже по карманам. Может потому что у нас бизнес общий и нет поводов? Не факт, что у меня не было бы соблазнов залезть, если бы он работал с утра до вечера и приходил к ужину домой. У нас свободный график жизни в этом плане.

Ну или если сидит пишет кому-то, могу подсесть почитать) спросить кому пишет.

Нравится Ответить
darsi_fomina
darsi_fomina·Мама дочки (2 года)

У нас один Apple ID на телефоне)

Поэтому, мне даже ничего не нужно брать в руки.

Раз в полгода вожу на детектор лжи.

Доверяй, но проверяй😆😆😆😆

Нравится Ответить
_mama_safii_95
❤️·Мама дочки (2 года)

@new_life_of_mine, у меня так же было )

А теперь мне пофиг что у него в телефоне

Нравится Ответить
_mama_safii_95
❤️·Мама дочки (2 года)

Муж прячет свой телефон 📱 но мне пофиг если честно,особо желания нет его проверять

Но он и мой телефон не трогает +там ещё пароль стоит

Нравится Ответить
basted_

@djamka.askerova, у бывшего мужа частенько телефон шерстила, а он орал. Сейчас второй брак, знаем пароли но не проверяем, даже на звонки не отвечаю когда тел не слышит, либо занят, он на мои тоже))полное доверие)))

Нравится Ответить
olya876
Ольга·Мама сына (1 год)

@mama270616 ооо ну хоть одна сказала "да", а то я начало комментариев посмотрела и прям все такие доверчивые, что аж не по себе стало.

Я вот проверяю телефон мужа! Звонки, смс, соц.сети, читаю его ватсап со своего телефона, могу смотреть местоположение. Ну тварь такая, слов нет. Я безумно ревнивая и это просто вошло в привычку.

Мой телефон тоже в открытом доступе, но муж только иногда заглядывает в него.

Нравится Ответить
mama270616
Mari·Мама дочки (1 год)

Конечно ДА ! Я не дура 😅 доверяй , но проверяй !😏😏

Нравится Ответить
antony
Ааа·Мама сына (2 года)

@bulochka89, приложение Найти айфон

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (2 года)

@toshaaa а как местоположение проверять?

Нравится Ответить
antony
Ааа·Мама сына (2 года)

Могу взять и прочитать его телефон в любое время, более того, могу проверить местоположение) считаю, что человек не будет на это злиться, когда ему нечего скрывать...

Нравится Ответить
just_olesya21
Olesya Gryazina·Мама сына (2 года)

Никогда так не делали. Это не нормально!

Нравится Ответить
yulya32
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У нас все в открытом доступе, соц.сети, телефоны, компьютеры. А какие могут быть секреты между супругами)) причём это инициатива мужа.

Нравится Ответить
nassti_
Настя·Мама сына (2 года)

Не смотрю. Лежит без паролей, но смысл? Свой тоже не блочу/не прячу. Тоже с сец.сетями.. скрывать нечего

Нравится Ответить
aaaaayyyyy

Вообще не смотрю ,хотя запрета нет . Кто ищет ,тот всегда найдет

Нравится Ответить
m-maman
Анна·Мама дочки (2 года)

Смотрю постоянно. Повода не даёт, а я ищу, т.к., мне скучно 😁Люблю перчинку в отношениях) А он сильно правильный и разрешает любые проверки. Мой телефон так же он может брать, мне скрывать от него совсем нечего.

Нравится Ответить
djamka.askerova
Djamka Askerova·Мама двоих (младенец)

Мы тоже знаем друг у друга пароли, но не берём телефоны.. а так запретов нет.. конечно в отношениях первую очередь должно быть доверие,а если этого нет конечно все время будешь подозревать любящего человека..

Нравится Ответить
darkside

Иногда залезаю, но так, чтобы не видел) Но у него не интересно, он всегда удаляет все смс-ки и переписки. Так было и до меня. Ничего не хранит. Доверяю? Я бы не сказала, я себе -то не всегда доверяю, если быть честной😜Муж в мой телефон залез 1 раз, зато прошерстил его на 150% весь) Даже скайп и всю историю браузера) Когда увидел, как я с другом в ночи переписывалась. После «проверки» моего айфона, сказал, что надеется, больше никогда не придётся этого делать.

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как найдёт,могу пол года или год не трогать хотя можно легко посмотреть,а порой прям вот приспичит и залезу в тихую😂но там ничего нет и я успокаиваюсь опять на пол года/год😂😂😂

Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки-младенца

Если хочется залезть в телефон мужа то тут: либо есть благодатная почва для ревности, либо вы вуайерист, либо вам очень скучно и там вы втайне даже от себя ищите чего-то что добавит уххх какую искру для отношений))) имхо, оправдан только второй повод😅 пс: как-то я переросла этот момент с телефонами, был период, когда по молодости по глупости ревновала жутко, все смотрела. А сейчас куда там - в свой бы телефон успеть посмотреть😂

Нравится Ответить
karinohka
Карина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Могу посмотреть, когда захочу и он мой тоже. Секретов нет.

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·Мама дочки (1 год)

У нас пароли одинаковые, иногда пропирает - пролистываю, успокаиваюсь, благо не удаляет ничего. У меня бзикон недоверия обостряется редко, но метко. До свадьбы задолго накосячил, но жестко. Иногда по пол года не смотрю, иногда в течение недели проверяю. Знаю, что неправильно, но пока не знаю, когда меня отпустит. Вот такая хрень

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (младенец)

У моего телефона - звонилка рабочая )) там нечего читать , а в контакте удаляет все , кроме сообщений от меня ))

Нравится Ответить
dvv.viki
Виктория ·Мама троих детей

Пароль не знаю он не говорит, а мой пароль знает и в любое время может его взять!

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Иногда беру его телефон но так чтоб он не в коем случае не знал, не могу с этим справится раз в неделю но залезу везде😆

Нравится Ответить
tati-fro
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Не беру телефон ,

А всё потому что нету повода ! Если б был я бы даже в жопу залезла ему!! Что бы докопаться до правды ! И не надо девочки пи..деть что вы такие классные не лазаете в личное пространство !

Нравится Ответить
mmalinkamariya
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Бывает, после первого брака.

Доверяй,но проверяй.

Нравится Ответить
olyas115
Ольга·Мама дочки (3 года)

Нет.Максимум могу взять позвонить,если на своём денег нет.А вот он в моем лазает.И меня это нереально бесит,вообще терпеть не могу когда в моем телефоне копаются,хоть и скрывать мне нечего)))

Нравится Ответить
aleksandravrn
Сашенька·Мама сына (2 года)

Пароли стоят у обоих. Не знаем пароли друг друга. Это личная жизнь каждого

Нравится Ответить
lara_para

Запретов нет,паролей тоже. Беру и ничего там не ищу просто любопытствую)

Нравится Ответить
agata.z6523
Агата🦉·Мама дочки-младенца

Когда мы ещё были не женаты, мой муж тоже говорил, что телефон, так же как и записные книжки - это личные вещи, которые он бы никогда не стал трогать, совесть и воспитание ему бы это не позволили сделать... ага! Установила я себе как то прогу-ловушку, которая фоткает лицо и Хоп! Попался красавчик, сидящий на унитазе с моим телефоном 😂😂😂

Нравится Ответить
_olenka__
Оленька·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

У нас телефоны без паролей и в свободном доступе, никто никуда не лезет, нет нужды

Нравится Ответить
marinaosmanova76204
Милена ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@antonovich1976 даа

Нравится Ответить
zairazakarya

Я знаете как думаю если любишь нужно доверят любимому человеку ☺ нет доверие нет любви

Нравится Ответить
antonovich1976
Наталья·Мама четверых детей

@marinaosmanova76204 потому что в недоверии нет любви. Ну, и это еще обман

Нравится Ответить
zairazakarya

@ya_ya_ya пароль знаю ну не веру его Тель

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

не лажу.и муж не смотрит.телефоны не прячем,никто не боится "проверок"

Нравится Ответить
marinaosmanova76204
Милена ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@antonovich1976 почему унижение, если ты ночью пока хропит полазишь и сотреш историю он даже не узнает. А ьы будешь знать правду

Нравится Ответить
zairazakarya

@antonovich1976 поддерживаю

Нравится Ответить
marinaosmanova76204
Милена ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@new_life_of_mine простила измену ?

Нравится Ответить
marinaosmanova76204
Милена ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ya_ya_ya это не к добру . Значит есть у него что то

Нравится Ответить
alina.alicia
Алина·Мама дочки-младенца

Пока было доверие не ползала туда)) но я там ничего и не находила.

Нравится Ответить
new_life_of_mine
Аня·Мама сына (5 лет)

так-с, у нас было так, я знала все его пароли, от вк, от почты и ты пы, просто он у него единый всегда был, в вк знала потому, что я временами заходила выложить ему фотки ребенка, сам просил, типо я такой админ страницы😂 потом как-то хренакс и удалил страницу, ну удалил и удалил, пофиг чё, потом узнала, что изменяет, вот тогда для него началось чистилище😈😈😈 все что мне надо было, я узнала как бывалый следователь, потом год недоверия и проверок и шмона, потом отпустило и как-то все само собой прошло, теперь не шмонаю

Нравится Ответить
new_life_of_mine
Аня·Мама сына (5 лет)

))) когда сидишь в теме отношения со временем понимаешь, что эта тема поднимется еще 100500 раз здесь🙈😁😁😁да, @elsalis ?))

Нравится Ответить
yana64

Нет , у нас телефоны без паролей , но ни кто не лазиет. Даже, когда позвонить например, спрашиваем : дай / можно позвонить.

Нравится Ответить
lastochka888

Лазяю 🤷🏻‍♀️ и нету запретов

Нравится Ответить
antonovich1976
Наталья·Мама четверых детей

Никогда не лазила. Если захочет скрыть, то я все равно не найду, он программист. Но в любом случае это унижение и себя, и мужа

Нравится Ответить
leksa04
Лекса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Захочу если, то посмотрю. Но я не хочу и не лезу. Сидела думала какие же у нас запреты и даже нечего написать.

Нравится Ответить

Никогда. Оба знаем пароли друг друга но не лазаем там. Это не нужно. Телефоны и ноутбуки- личные вещи.

Я например могу сказать «Ответь маме» если она звонит а я занята. Так же могу ответить на его телефоне на звонок друга.

А переписки,смс и тд мне никогда в голову не придёт читать

Нравится Ответить
ligriz
ligriz·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У нас телефоны без паролей спокойно можем взять позвонить в инет залезть, на компе тоже доступ в соц сети открыт. Точнее у меня все пароли сохранены на хроме у него на мозиле, соотвественно могу зайти через его браузер в любую его соц сеть, но не делаю. И так все что надо расскажет, а что не расскажет значит не надо 😂

Нравится Ответить
elena_arefeva
Елена·Мама сына (1 год)

Беру иногда поиграть, т.к. на моём игр нет😂 а где там лазить? Ничего интересного не будет всё-равно)

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Не беру и не читаю

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Не беру и даже желания нет.

Нравится Ответить
barizhat1993
Мммммм·В ожидании первенца

Честно говоря не беру , мне почему то не интересно 🙄

Нравится Ответить
svetlankador
svetlankador·Мама дочки (1 год)

Беру,лазию,читаю)просто интересно,но там нет ничегоон им вообще почти не пользуется,в соц сетях не стдит

Нравится Ответить
lensave

Грешна... Не собираюсь меняться. Лгать и говорить «фи я не такая, я гордая» тож не собираюсь. Я состою 50/50 из дерьма и самых благородных качеств😂.

Нравится Ответить
noodle13

Нет) не залажу, не читаю, не изучаю его аккаунты. Он мои тоже. Это просто не принято у нас. Запретов нет.

Нравится Ответить
yve12
Natalia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет и он у меня. Д-доверие:-)

Нравится Ответить
djamka.askerova
Djamka Askerova·Мама двоих (младенец)

@kisa_umm_hanifa_, не поняла ?

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (1 год)

Нет.

У меня есть свободный доступ к его телефону , так же у него к моему телефону🤗

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Послушаю🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить