Анна Пяк
anna.kofanova2701
Анна Пяк·Мама сына-младенца

Девочки, где у нас в хабаровске можно купить солевую грелку, которую не нужно кипятить а можно подогреть в свч печи?

Комментарии

anna-dryzhina93
Анна·Мама двоих (младенец)

И в ясельках

Нравится Ответить
anna-dryzhina93
Анна·Мама двоих (младенец)

В бубле гелевые есть

Нравится Ответить
dasha494
dasha494·Мама двоих (младенец)

@anna.kofanova2701, нет, немножко подогреть в микроволновке до комфортной температуры )) если перегрели , то можно подождать пока чуть чуть остынет )

Нравится Ответить
anna.kofanova2701
Анна Пяк·Мама сына-младенца

@dasha494 не сильно она печь будет?

Нравится Ответить
dasha494
dasha494·Мама двоих (младенец)

@alis_khv, и у нас такая, тоже в монастыреве покупали, очень классная 👆

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Самим можно сделать)) хб мешочек + соль))

Нравится Ответить
kosushka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

С горением живота аккуратно, с правой стороны не прикладывайте и грелка тёплой должна быть, а не горячей

Нравится Ответить
alis_khv
Алиса·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки-младенца

Если вам для ляльки, то мы и для животика и для шеи (при кривошее говорили греть) покупали в бубль гуме пояс от коликов, внутри подушечка с гелем, обогревается в микроволновке, подушечка вытаскивается

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Я помню в моем детстве были самодельные))) в носок соль засыпали и его завязывали )

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама сына (1 год)

Медтехники

Нравится Ответить