Ирина Гро
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца
post image

Девушки! Подскажите, пожалуйста, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻какую коляску выбрать для путешествия (главное, чтобы амортизация была хорошей и горизонтальное положение было).

1

Комментарии

fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

@olya_only, понятно)

Нравится Ответить
olya_only
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

@olya_only, большое спасибо, буду смотреть)

Нравится Ответить
olya_only
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

@myppp888, спасибо) посмотрю)

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·Мама дочки-младенца

@fovretto мне чисто прогулка нужна.

Лицом к маме точно не ставится. Так вобще ставится мало колясок. Из тех что помню Тевтонии ставятся

Нравится Ответить
ssnegok
Анна·Мама дочки (2 года)

Блин видела сегодня эту косато какая же она красивая!!!

Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

@myppp888, 16-17т) но у она лицо к маме не ставится насколько я помню((

Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

@myppp888, ага) но у cosato есть 2 в 1 тоже красивые коляски, на зиму подойдут)

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·Мама дочки-младенца

А сколько стоит косатто эта модель ? Они вроде бы в среднем сегменте

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·Мама дочки-младенца

Ах какая расцветка)). Жаль она не универсальная коляска, зимой не погуляешь

Нравится Ответить
fovretto
Ирина Гро·Мама дочки-младенца

Спасибо!) смотрела эти, но хочется подешевле, как-то после joolz day 2 не вижу я особой разницы между дорогими колясками и дешевыми)

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olya_only
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olya_only
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olya_only
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olya_only
Оля·Мама сына (1 год)

Ну вот косатто на фотке и есть хорошая

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама дочки (1 год)

Амортизация хорошая будет только с надувными колесами, что вряд ли можно считать компактным

Нравится Ответить