Виктория
9205008
Виктория

Девочки soss!! Препедил гель!!!!!

40 недель и 4 дня , шейка не зрелая (( назначили свечи колпосептин и бускопан, 4й день на них, результата ноль !!!!

Доктор сказал что будут пробовать гель ПРЕПЕДИЛ!!!!! Пожалуйста напишите , кому он реально помог , какие последствия ??? Возможно пусть сразу кесарят????почитала он вредный для малыша ((((

3

Комментарии

kamila_kamila
Kamila·Мама троих детей

Мне вводили простин гель. Если это одно и тоже то расскажу

Нравится Ответить
9205008

Спасибо 😊 🙏

Нравится Ответить
nuryeva
София Нурыева·Мама сына-младенца

@9205008, в 5м хорошие специалисты, я рожала с дежурной бригадой все прошло хорошо!

Боженька с вами ❤️и малыш скоро будет рядышком 🌸 не волнуйтесь и отдыхайте

Нравится Ответить
9205008

Или если нет раскрытия, вводят окситоцин ? Может настаивать на кесарево?

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (младенец)

@9205008 никак он не ощущается.. ставить не больнее чем использовать тампон)

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (младенец)

Ставили дважды. Воды отошли а схваток не было. Очень боялась прочитав аннотацию . В результате гель не помог, но на сыне не отразилось

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (младенец)

Зачем это все? (

Нравится Ответить
9205008

После геля шейка раскрывается до 10 см?

Нравится Ответить
tatmom
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Мне вводили перед вторыми родами, так как срок был почти 42 нед. В 15.00 ввели, где-то к половине восьмого уже очень болезненные схватки были, пошло быстро раскрытие, а в 23.40 родила уже. Но тут нужно учитывать, что у меня все-таки вторые роды были и с небольшим интервалом после первых. На малыша, вроде, никак не повлияло.

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки (1 год)

Мне вводили этот гель, схватки начались после него через 10 часов. 12 часов схваток и родила)но мне вводили на 41,5неделе

Нравится Ответить
irinakovalenko763
Ирина Коваленко·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мне ставили гель. Помог. Процесс ускорился сразу же. В родзале прокололи пузырь. Обошлось без окситоцина

Нравится Ответить
9205008

Кому ставили гель !!! Как вы его ощущали , переносили ? Роды может сложнее, схватки больнее??? На мыла каким то образном влияет???

Нравится Ответить
9205008

Доктор смотрит состоянии шейки каждый день , говорит если и дальше будет в таком состоянии , то гель не поможет (

Нравится Ответить
sveta312803
Светлана ·Мама дочки-младенца

Мне ставили его. Мне хватило одного геля. И процесс запустился. В родзале прокол пузыря делали и капельницу окситоцин.

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (1 год)

У вас в любой момент могут начаться схватки или отойти воды, шейка размягчается и готовится в родах со схватками, не у всех она готова заранее. Выдохните и успокойтесь.

Нравится Ответить
9205008

Лежу неделю уже как, в 5 р , в понедельник будет ровно 42 недели

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·В ожидании первенца

А вы в больнице лежите ?

Нравится Ответить
krav4a
yeugeniya·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Мне в прошлый раз ставили 2 или 3 раза с перерывом в несколько часов, процесс запустился

Нравится Ответить
kati712
Катя·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я конечно не врач но еще же есть время.... В 42 недели рожают... Может подождатт надо😉

Нравится Ответить