Елена
elenasofia05.09
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, кто покупал прогулочную коляску с большими колесами? Может 3х колесную? На какой модели остановились?

2

Комментарии

yana5647884
Яна Аксенникова·Мама сына-младенца

@tatiankak в районе 15т

Нравится Ответить
tatiankak
T S·В ожидании первенца

@melehovayana1993, Ян, а сколько такая стоит ? Мы в частном секторе в районе каскадной живём -такие же дороги 😂😂😂 ума не приложу какую и где брать -посоветуй уже как опытная 😂😂😂

Нравится Ответить
yana5647884
Яна Аксенникова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yana5647884
Яна Аксенникова·Мама сына-младенца

Монтана..внедорожник..мы в частном доме живем, дороги ужас..коляска просто супер,ей все нипочем

Нравится Ответить
tanya_ok5
Таня ·Мама дочки (1 год)

У нас хеппи бейби неон спорт)

Мы довольны) у нас бездорожье, прёт как танк))

Нравится Ответить
ffishmob
Olga·Мама дочки-младенца

Chicco active 3. Но она танк для бездорожья. Не знаю надо ли вам такое )

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

bumbleride посмотрите

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына-младенца

У меня joie chrome dlx, мне очень нравится, большие колёса, глубокий кап, стильный внешний вид.

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (3 года)

@cherry_plum их в связи с санкциями в РФ не было долго. Самое главное что есть ручная фиксация колеса, чтобы не заваливалось и не опрокидывалась коляска. Очень маневренная, управляется одной рукой.

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына-младенца

@odiosa, я когда коляску прогулочную выбирала такую фирму не встречала, а сейчас посмотрела, очень достойные! Можно было рассмотреть конечно..

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (3 года)

Bebe confort high track, я очень довольна

Нравится Ответить
filatova__katerina
Катерина·Мама сына (2 года)

Zippy Sport 👍👍👍👍

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Jetem mira light колеса по 20 см. Сейчас есть наверняка и другие модели ,jetem .

Нравится Ответить