Elina🌸
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Срочно. У девочки попа сгорела, чем помазать, чтоб скорее прошло?

Лучший комментарий

a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Картофельный крахмал!

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

У нас из-за зубов сгорела 😏точнее после жидких каках , до этого мы не знали , что такое опрелости, мажу цинковую мазь или ласковая мама с тальком 👍 сразу убирает покраснения

Нравится Ответить

Комментарии

my.semya777

@musagadjiev.m На здоровье!

Нравится Ответить
musagadjiev.m
Мадина·Мама двоих (младенец)

@my.semya777, два раза все волишь намазала

Нравится Ответить
musagadjiev.m
Мадина·Мама двоих (младенец)

@my.semya777, спасибо за совет вам,как вы написали сделала ни следа не осталось 🌸🌸все чисто 😘😘😘

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@asalay, дай Бог! Очень тяжело, когда у малышек, что-то болит 😔

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

@elishkaa пожалуйста.Своей Тоже лечу .Мы мажем мазь Нистатин и пить даю лекарство Нистатин По пол таблетки 2 раза в день.Наконец,стало проходить.А то ничего не помогало.

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@asalay, замечательно, ночью помазала цинковой, на утро уже минимум покраснений, повторила процедуры, и не следа)) теперь под подгузник только судокрем буду мазать)) 💋♥️🌹🤗спасибо за беспокойство, милая

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

Ну что?как вы?

Нравится Ответить
musagadjiev.m
Мадина·Мама двоих (младенец)

Попробую

Нравится Ответить
musagadjiev.m
Мадина·Мама двоих (младенец)

@my.semya777, спасибо

Нравится Ответить
my.semya777

@musagadjiev.m да. В равных пропорциях. Перемешайте

Нравится Ответить
musagadjiev.m
Мадина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@abdurazakovapati, бепантет тоже не плох, я когда она родилась, в августе, от опрелостей мазала)) но сейчас цинковую мазь и за ночь покраснений стало меньше))

Нравится Ответить
a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Картофельный крахмал!

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Бепантен говно вообще

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

У нас из-за зубов сгорела 😏точнее после жидких каках , до этого мы не знали , что такое опрелости, мажу цинковую мазь или ласковая мама с тальком 👍 сразу убирает покраснения

Нравится Ответить
my.semya777

Это пелёночный дерматит называется. То,от чего покраснело-каки,моча.

Нравится Ответить
my.semya777

@musagadjiev.m ЛЕВОМЕКОЛЬ СМЕШАЙТЕ С НИСТАТИНОМ В ОДИНАКОВЫХ ПРОПОРЦИЯХ В БАНОЧКЕ КАКОЙ-НИБУДЬ(ОТ СУДОКРЕМА МОЖНО) . МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО. ТОЛЬКО ЭТО.

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@aika777, нет, обычные каки, как всегда @raisat555999, @idi1989, я помазала цинк, перед сном под памперс судокрем, и завтра в течение дня буду без памперса оставлять, надеюсь все пройдёт за раз)

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

Банеоцин мазь не помогает ,а присыпка вообще отличная

Нравится Ответить
raisat555999
Раисат ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

А этому дому где-то 200-250 лет

Нравится Ответить
i1990
. . .1992@·Мама двоих (младенец)

Нистатин очень помог

Нравится Ответить
idi1989
idi1989·Мама дочки (1 год)

У моей тоже часто бывало если чуть в какашках оставалась

Нравится Ответить
idi1989
idi1989·Мама дочки (1 год)

@elishkaa @asalay @musagadjiev.m девочки,облепиховое масло лучше всего помогло нам,за раз снимало красноту и к тому же самое безобидное и безвредное из всего . Под памперс на ночь намажьте, а то пятна оставляет.

Нравится Ответить
raisat555999
Раисат ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Моей только древняя древняя глина из дома моей бабушки только помогает тоже намного сильней чем ваша (сгорела 😂) чего только я не пробовала только эта глина помогла

Нравится Ответить
aika777

@elishkaa, не понос у неё? Если да, чем не мажь, не пройдёт пока понос не закончится. Я мазала подсолнечное масло, предварительно кипячённое минут 30 на водяной бане. Лучше всех кремов как мне показалось

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@raisat555999, уяяя..извиняюсь 💋💋🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама двоих (младенец)

Судокрем

Нравится Ответить
raisat555999
Раисат ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Блин я подумала что на горячее что-то упала и обожгла😭😭😭😭 час ждала чтобы открыть коменты (связь плохая )

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

@elishkaa, 😂😂ин ша Аллах☺️☺️🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@mamaalihanaal, я в панике хз как написала, но суть понятна 😂😂😂

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@wendetta.com, чувствительные попки 😂🤦🏻‍♀️ ну, дай Бог и не узнаешь дальше 🙏🏻

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Метиленовая синька на водной основе намажьте ухочисткой или ваткой как подсохнет сверху левомиколь или нистатиновая мазь на завтра и следа не останется

Нравится Ответить
mamaalihanaal
Зухра))))))·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Попа сгорела😂😂😂

Нравится Ответить
musagadjiev.m
Мадина·Мама двоих (младенец)

@lova__, не знаю уже что мазать😁😁

Нравится Ответить
lab.madoo
Лазерное удаление перманентного макияжа!·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@musagadjiev.m, ужас 🙁🙁

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

@elishkaa, у моего постоянно так бывало, за 1,6 года, только месяц как я не знаю что это такое, все в мире перепробовала, на все раздражение было

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@zyuzya91, @asalay, @sapi91, @musagadjiev.m, я своей эти два дня присыпку делала джонсонс до этого только крем, вот теперь грешу на него

Нравится Ответить
musagadjiev.m
Мадина·Мама двоих (младенец)

@asalay, Бепантен цинковую мазь синофлан банеоцин левомиколь ничего не помогло

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

Дай Аллагь,чтобы и не было никогда .Вам здоровья

Нравится Ответить
panda_s
n·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@asalay, я своему пелёнки ставила т.к от любых памперсов покраснения появлялись. Только ночью и на прогулки одевала

Нравится Ответить
havsa
Абидат ·Мама двоих (младенец)

Облепиховое масло

Нравится Ответить
musagadjiev.m
Мадина·Мама двоих (младенец)

@sapi91, сама не знаю изза чего толи памперсы не подошли но я поменяла на хагес толи крем 😬😬

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

@elishkaa пожалуйста.Надеюсь вам поможет

Нравится Ответить
sapi91
Сапи😉·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@asalay у моего тоже очень чувствительная и было пару раз покраснение, но как на фото я ещё не видела 🙈

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

И ещё днём оставляю без подгузников

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

@sapi91 девушка, у моей дочки такая кожа чувствительная .Сразу мою всегда после того как покакает. Памперс не даю наполняться и меняю.Стольуо кремов перепробовали от сыпи и покраснения .Все равно постоянно краснеет.У кого не бывает так ,не понимают .Я уже устала лечить .И назначения педиатра тоже выполняю

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

@asalay, ага, вообще ни о чем

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@swon, @wendetta.com, @madina_91_, @zubaika_osm, @nadi_ra, @panda_s, @madinka999, @zarema777333, @sapi91, @asalay, СПАСИБО, милые девочки. Я впервые с таким столкнулась, аж в дрожь бросило. Муж сейчас все привезет♥️♥️♥️♥️💋💋💋💋

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

Подгузники уберите пока..

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

@musagadjiev.m у моей вот также красно.Как вы лечитесь ?

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

@elishkaa, на первом фото не так сильно просто)

Нравится Ответить
sapi91
Сапи😉·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@musagadjiev.m извините конечно но как вы могли такое допустить 🤷🙄🙈🙈🙈

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·Мама дочки (1 год)

Чаще оставлять без подгузника

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

Бепантен только не мажьте .Зря время потратите

Нравится Ответить
musagadjiev.m
Мадина·Мама двоих (младенец)

Бепантен тоже не помог

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

Три мази ,которые я отправила они помогают.У моей дочки Очень сильно бывает покраснение. Судокрем стоит больше 300.Синафлан 50. Нистатин 70.

Нравится Ответить
sapi91
Сапи😉·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Бепантен очень помогает

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@musagadjiev.m, вай аля, представляю как жжется😣😣😣😣😣

Нравится Ответить
musagadjiev.m
Мадина·Мама двоих (младенец)

Никак не проходит чего только не мажу

Нравится Ответить
zarema777333
Зарема Магомедова·Мама дочки-младенца

Бепонтен нам очень помог

Нравится Ответить
musagadjiev.m
Мадина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

@elishkaa, бывает такое

Нравится Ответить
madinka999
Madinka·Мама двоих (младенец)

Судокрем нам только помог

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

Это легкое покраснение))) в таких случаях мне сразу помогает бюбхен. А вот при сильном нистатиновая мазь , масло кипячённое

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@elishkaa, 🙈сгорела ?Просто раздражение .Судокрем поможет

Нравится Ответить
panda_s
n·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Самое лучшее что я видела, это череда крем 911

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

И это сгорела ?Вы когда сгорела не видели

Нравится Ответить
asalay
Джумай·Мама двоих (младенец)

Нистатин.Судокрем.синафлан. любое из них поможет

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (младенец)

Цинковая паста

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@wendetta.com, вот не знаю. Раньше такой реакции не было, памперсы те же, сегодня после того, как покакала заметила

Нравится Ответить
swon
Питичка·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Так хочется пошлепать по попе 😀

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама сына (2 года)

Судокрем

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

Цинк, судокрем, присыпка

Нравится Ответить
madina_91_
Madina·Мама дочки (1 год)

Судокрем , бепантен

Нравится Ответить
swon
Питичка·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Цинковая мазь самая дешёвая но очень хорошая

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына (1 год)

От подгузника?

Нравится Ответить
swon
Питичка·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Цинковую мазь левомеколь судокрем баниоцин

Нравится Ответить
swon
Питичка·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Не пугайте так людей

Нравится Ответить
swon
Питичка·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Как сгорела 😨

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить