Срочно. У девочки попа сгорела, чем помазать, чтоб скорее прошло?
У нас из-за зубов сгорела 😏точнее после жидких каках , до этого мы не знали , что такое опрелости, мажу цинковую мазь или ласковая мама с тальком 👍 сразу убирает покраснения
@my.semya777, спасибо за совет вам,как вы написали сделала ни следа не осталось 🌸🌸все чисто 😘😘😘
@asalay, дай Бог! Очень тяжело, когда у малышек, что-то болит 😔
@elishkaa пожалуйста.Своей Тоже лечу .Мы мажем мазь Нистатин и пить даю лекарство Нистатин По пол таблетки 2 раза в день.Наконец,стало проходить.А то ничего не помогало.
@asalay, замечательно, ночью помазала цинковой, на утро уже минимум покраснений, повторила процедуры, и не следа)) теперь под подгузник только судокрем буду мазать)) 💋♥️🌹🤗спасибо за беспокойство, милая
@abdurazakovapati, бепантет тоже не плох, я когда она родилась, в августе, от опрелостей мазала)) но сейчас цинковую мазь и за ночь покраснений стало меньше))
У нас из-за зубов сгорела 😏точнее после жидких каках , до этого мы не знали , что такое опрелости, мажу цинковую мазь или ласковая мама с тальком 👍 сразу убирает покраснения
@musagadjiev.m ЛЕВОМЕКОЛЬ СМЕШАЙТЕ С НИСТАТИНОМ В ОДИНАКОВЫХ ПРОПОРЦИЯХ В БАНОЧКЕ КАКОЙ-НИБУДЬ(ОТ СУДОКРЕМА МОЖНО) . МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО. ТОЛЬКО ЭТО.
@aika777, нет, обычные каки, как всегда @raisat555999, @idi1989, я помазала цинк, перед сном под памперс судокрем, и завтра в течение дня буду без памперса оставлять, надеюсь все пройдёт за раз)
У моей тоже часто бывало если чуть в какашках оставалась
@elishkaa @asalay @musagadjiev.m девочки,облепиховое масло лучше всего помогло нам,за раз снимало красноту и к тому же самое безобидное и безвредное из всего . Под памперс на ночь намажьте, а то пятна оставляет.
Моей только древняя древняя глина из дома моей бабушки только помогает тоже намного сильней чем ваша (сгорела 😂) чего только я не пробовала только эта глина помогла
@elishkaa, не понос у неё? Если да, чем не мажь, не пройдёт пока понос не закончится. Я мазала подсолнечное масло, предварительно кипячённое минут 30 на водяной бане. Лучше всех кремов как мне показалось
@raisat555999, уяяя..извиняюсь 💋💋🤷🏻♀️
Блин я подумала что на горячее что-то упала и обожгла😭😭😭😭 час ждала чтобы открыть коменты (связь плохая )
@mamaalihanaal, я в панике хз как написала, но суть понятна 😂😂😂
@wendetta.com, чувствительные попки 😂🤦🏻♀️ ну, дай Бог и не узнаешь дальше 🙏🏻
Метиленовая синька на водной основе намажьте ухочисткой или ваткой как подсохнет сверху левомиколь или нистатиновая мазь на завтра и следа не останется
@musagadjiev.m, ужас 🙁🙁
@elishkaa, у моего постоянно так бывало, за 1,6 года, только месяц как я не знаю что это такое, все в мире перепробовала, на все раздражение было
@zyuzya91, @asalay, @sapi91, @musagadjiev.m, я своей эти два дня присыпку делала джонсонс до этого только крем, вот теперь грешу на него
@asalay, Бепантен цинковую мазь синофлан банеоцин левомиколь ничего не помогло
@asalay, я своему пелёнки ставила т.к от любых памперсов покраснения появлялись. Только ночью и на прогулки одевала
@sapi91, сама не знаю изза чего толи памперсы не подошли но я поменяла на хагес толи крем 😬😬
@asalay у моего тоже очень чувствительная и было пару раз покраснение, но как на фото я ещё не видела 🙈
@sapi91 девушка, у моей дочки такая кожа чувствительная .Сразу мою всегда после того как покакает. Памперс не даю наполняться и меняю.Стольуо кремов перепробовали от сыпи и покраснения .Все равно постоянно краснеет.У кого не бывает так ,не понимают .Я уже устала лечить .И назначения педиатра тоже выполняю
@swon, @wendetta.com, @madina_91_, @zubaika_osm, @nadi_ra, @panda_s, @madinka999, @zarema777333, @sapi91, @asalay, СПАСИБО, милые девочки. Я впервые с таким столкнулась, аж в дрожь бросило. Муж сейчас все привезет♥️♥️♥️♥️💋💋💋💋
@musagadjiev.m у моей вот также красно.Как вы лечитесь ?
@musagadjiev.m извините конечно но как вы могли такое допустить 🤷🙄🙈🙈🙈
Три мази ,которые я отправила они помогают.У моей дочки Очень сильно бывает покраснение. Судокрем стоит больше 300.Синафлан 50. Нистатин 70.
@musagadjiev.m, вай аля, представляю как жжется😣😣😣😣😣
Это легкое покраснение))) в таких случаях мне сразу помогает бюбхен. А вот при сильном нистатиновая мазь , масло кипячённое
@elishkaa, 🙈сгорела ?Просто раздражение .Судокрем поможет
Самое лучшее что я видела, это череда крем 911
@wendetta.com, вот не знаю. Раньше такой реакции не было, памперсы те же, сегодня после того, как покакала заметила
Цинковая мазь самая дешёвая но очень хорошая
Цинковую мазь левомеколь судокрем баниоцин
Картофельный крахмал!