Елена
dyugik
Елена

Всем привет!

Девчонки,у моей дочке в 1год и 2 месяца всего 4 зуба. Вот уже 2 недели мы какаем по 5-6 раз в день.Температуры нет,настроение хорошее,из пиши поменяли только смесь . Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Думаю от смеси не может, у педиатра были ничего не сказала.

Комментарии

yana2603
yana2603·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Про твёрдую пищу, ерунда полная! Нам год и два, имеем два клыка, и один зуб снизу! Наклевываются верхние, но все очень долго(( ездили к врачу, просто это такая особенность организма, ничего супер страшного нет! А твёрдую пищу мы кушаем уже месяцев с 8-9! Поэтому это не от еды зависит, а от физиологии! Ждите))

Нравится Ответить
trulala2016
Дарья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Скорее всего вы даёте мало твердой пищи.У нас зубы полезли пачками,как только мы заменили пюрешки на обычную еду.А до этого тоже только 4 зуба было.

Нравится Ответить
nataliafrolova_
Наташа·Мама сына (2 года)

Ждите, у сына в 1,2 было три. А потом как полезли по три/четыре штуки. В 2 у нас полный рот был

Нравится Ответить