Evgeniya
f.evgeniya
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

Где купить вкусные куличи и пасхи перед Пасхой?

В предверии Пасхи🥚девочки, те кто не пекут куличи и пасхи не делают, где вы их покупаете (вкусненькие)?

1

Комментарии

mama_artemki17
Юлианна·Мама сына-младенца

Шоколадница и Хмельницкого

Нравится Ответить
kinahka
Кристина·Мама сына (1 год)

Я тоже уже несколько лет беру Шоколадницу как и девушка @allasavchenko86

Нравится Ответить
viktoriya.23
Виктория·Мама дочки (1 год)

Хмельницкого беру всегда очень нравится мне и мужу

Нравится Ответить
tri_marysi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

в хлебе хмельницкого всегда беру.очень вкусные

Нравится Ответить
dasha05021988123
дарья гребнева·Мама двоих (младенец)

@f.evgeniya +79064965124 оля,ну у неё прям страницы нет со своими работами,но думаю она уже начнёт на днях выпекать и сможет ветсап кинуть.в общем вы ей напишите и спросите )

Нравится Ответить
f.evgeniya
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

@dasha05021988123, можно номер. И фото можно где-то посмотреть?

Нравится Ответить
dasha05021988123
дарья гребнева·Мама двоих (младенец)

моя тетя печёт на своей пекарне,ну очень вкусные, сладкие, много изюма и без разрыхлителей, нужно напишу тел

Нравится Ответить
mama_ari_
Юлия·Мама дочки (3 года)

В Пушкинском на Тухаче самые вкусные👌👌👌В шоколоднице и хмельницком не понравильсь вообще(((

Нравится Ответить
allasavchenko86
Алла·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Шоколадницы

Нравится Ответить
lena_mo
Елена М.·Мама сына (1 год)

А мне нравятся в окее творожные

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама сына (1 год)

Хмельницкий , даааа 👍👍

Нравится Ответить
irina.pia
Ирина·Мама двоих (младенец)

Хлеб хмельницкого, сегодня одну вот небольшую съели за раз

Нравится Ответить