Анна
annajelina
Анна

Девчонки, посоветуйте прогулочную коляску хорошую и недорогую)))

Комментарии

annajelina

@tu_tatiana а какую модель?

Нравится Ответить
tu_tatiana
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Рант посмотрите

Нравится Ответить
annajelina

@ya94 @mark0wka спасибо))

Нравится Ответить
mark0wka
Карина·Мама дочки (1 год)

@ya94, и у нас такая) очень нравится она мне, только один минус у неё. Капор не глубокий, детёныш сидя может из под него голову высунуть.

Нравится Ответить
ya94
стикер
Нравится Ответить