Адель
adelaida2018
Адель·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки!!в общем идет отлучение от груди перетянула хожу 5 дней а молоко не уходит! Что делатььь

Комментарии

mommy_shark
Sofia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adelaida2018
Адель·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zari_zh спасибо его можно в аптеке взятт

Нравится Ответить
mommy_shark
Sofia·Мама сына (1 год)

@familystyleastana, да целый день только шалфей заваривала и пила в остывшем виде (немного водой разбавляла холодной), в ту же ночь стало легко и уже не сцеживалась

Нравится Ответить
adelaida2018
Адель·Мама двоих (1 год, 2 года)

@leraayupova спасибо так и сделаю

Нравится Ответить
adelaida2018
Адель·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zari_zh скажите а вы жидкость совсем исключили во время отлучения

Нравится Ответить
adelaida2018
Адель·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zari_zh оо сделаю так

Нравится Ответить
adelaida2018
Адель·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aizere_tomiris есть же таблетки не помню назв

Нравится Ответить
adelaida2018
Адель·Мама двоих (1 год, 2 года)

@assella молоко теплым делаю и даю

Нравится Ответить
qwerty7575
Happiness·Мама дочки (1 год)

Как вы засыпаете без сиси? Смесь даёте ?

Нравится Ответить
aizhan_ka
Айжан·Мама двоих (младенец)

Я помню когда после операции на мастит таблетки пила от того чтобы молоко пропало названия не помню,меня тоже скоро ожидает отучение от груди как вы думаете можно пить таблетки?

Нравится Ответить
gauhar_alimtaeva
Гаухар·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@familystyleastana нет.

Нравится Ответить
mommy_shark
Sofia·Мама сына (1 год)

мне помог шалфей, 2 ст.л на стакан кипятка, сразу ушло молоко и стало легко, грудь опустела

Нравится Ответить
leraayupova
Lera Ayupova·Мама дочки (1 год)

Камфорным маслом смажьте и снова потуже, у меня две недели уходило. Первую неделю очень сложно было, все болело, постепенно стало легче.

Нравится Ответить
adelaida2018
Адель·Мама двоих (1 год, 2 года)

@gauhar_alimtaeva вы не перетягивали

Нравится Ответить
gauhar_alimtaeva
Гаухар·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

У меня месяц молоко было.ну прям обильно недели 2. И 2 недели совсем мало.если грудь сжать то выходило по чуть чуть

Нравится Ответить
adelaida2018
Адель·Мама двоих (1 год, 2 года)

@beksana спасибо

Нравится Ответить
adelaida2018
Адель·Мама двоих (1 год, 2 года)

@abilkishevaaigerim30 можно сцеживать

Нравится Ответить
safi09
Safiya·Мама сына (1 год)

Лучше бы не перетягивали, если сильные комки, разомните грудь и сцедите до облегчения

Нравится Ответить
zhusya04
Elmira·Мама троих детей

Уйдет. Тужи перетените. Ничего делать не надо. Перетерпеть

Нравится Ответить
abilkishevaaigerim30
Айгерим ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А зачем перетягивать ,сцеживайте понемногу

Нравится Ответить