Мадина
arsmadriz
Мадина·Мама троих детей

Девочки у малышки с рождения опрелости прям как ожог под памперсом..бепантен фенистил судокрем не помогает

Кто как лечился?

Комментарии

lilu_777
🌹·Мама дочки-младенца

Читаю ваш пост, подскажите нашли средство , какое помогло от опрелостей? А то все перепробовала , лучше не становится пока

Нравится Ответить
ivonna2016
Ивонна·Мама дочки (1 год)

У меня лялька аллергичная, тоже пробовала разные подгузники и нам подошли мариессы, а вот на муны за пол дня прям как ожог появился. Так что я за мариессы !!!

Нравится Ответить
arsmadriz
Мадина·Мама троих детей

@elenka_lenka ок😉

Нравится Ответить
elena__mom
Елена Андреева·Мама двоих (младенец)

Меррисы, гуны или муни - очень нежные. Аллергическая реакция очень редко проявляется. У них внутреннось гелевая-впитывают отлично.попка будет сухой. Только берите оригинал

Нравится Ответить
arsmadriz
Мадина·Мама троих детей

@bd-veronika хорошо поняла..спасибо 😙попробую их

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

@usupovsamhan9 подгузники японские Merries и Goon. На них аллергии - скорее из ряда вон выходящий случай.

Нравится Ответить
arsmadriz
Мадина·Мама троих детей

Возьму обязательно спасибо❤

Нравится Ответить
arsmadriz
Мадина·Мама троих детей

Меррис и гун это название памперсов также?@bd-veronika

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

@usupovsamhan9 меррис или гун купите подгузники. Ваши явно не подходят. И в аптеке Веледа крем под подгузник или хотя бы ла-кри. Без памперса еще хуже будет. Оно от мочи постоянно будет раздражено. Присыпку не надо! И делать ванночки с ромашкой.

Нравится Ответить
mishinakisya
Ксения Пертман·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Нам только ла-кри помог...

Нравится Ответить
arsmadriz
Мадина·Мама троих детей

Врач сказала пусть лежит без памперса и все😢

Нравится Ответить
arsmadriz
Мадина·Мама троих детей

Ужас вообще

Нравится Ответить
arsmadriz
Мадина·Мама троих детей

Вот как

Нравится Ответить
arsmadriz
Мадина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ira363579
Ирина·Мама двоих (младенец)

Судокрем плотно, и чередовать с банеоцином, все прошло через несколько дней, и подгузы сменили

Нравится Ответить
an_anastasya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Циндол

Нравится Ответить
mamanya333
Аня ·Мама сына-младенца

Цинковая паста возможно поможет

Нравится Ответить
konfetkaksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
celine7
anna celine·Мама сына-младенца

@usupovsamhan9 ой, этого я не знаю, мы заказывали через ozon

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Многодетная мама (6 детей)

Синафлан крем. Нно им дого польз нельзя. И поменяйте марку подгузников. Присыпку не используйте

Нравится Ответить
milana22521
Анастасия Ильина·Мама дочки-младенца

Череда вам в помощь

Нравится Ответить
arsmadriz
Мадина·Мама троих детей

@celine7 он в любой аптеке продается?

Нравится Ответить
arsmadriz
Мадина·Мама троих детей

@valeriya-obuhova меняла много раз не проходит

Нравится Ответить
celine7
anna celine·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

Может быть памперсы не подходят?

Нравится Ответить