Анна Чудиновских
anjalakhtikva
Анна Чудиновских·Мама дочки-младенца

Девочки,кто ходит в Дом и дети в бассейн,на Московском,посоветуйте тренера!Спасибо!

Комментарии

suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Если там ещё работает тренер Нина. Очень хорошая. Мы к ней ходили.

Нравится Ответить