Мария Зудилова
mariya_zudilova
Мария Зудилова·Мама дочки-младенца

Девочки,кто давал грудному ребенку,водичку от чернослива?Подскажите,сколько ягод надо,сколько воды и сколько по времени настаивать?И по скольку давать?)

Комментарии

happy_pony
Елена·Мама двоих (младенец)

@mariya_zudilova я использовала это когда он 💩 не мог) помогало)

Нравится Ответить
mariya_zudilova
Мария Зудилова·Мама дочки-младенца

@happy_pony вам помогало для животика?)

Нравится Ответить
happy_pony
Елена·Мама двоих (младенец)

@mariya_zudilova не за что)

Нравится Ответить
mariya_zudilova
Мария Зудилова·Мама дочки-младенца

@happy_pony ага,спасибо😊

Нравится Ответить
happy_pony
Елена·Мама двоих (младенец)

я давала. Запаривала две ягодки на стакан (200 грамм). Настаивала не засекала сколько, пока не остыло) давала буквально две ложки чайные. Но мы меньше) Вам, думаю, можно и в бутылочку налить, или из чего пьете, и пусть попьет)

Нравится Ответить