Юлия
juliete.vip17
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Девченки Харькова.кто ходит на курсы в Антошку?интересно ли?

Комментарии

tsiosk1993
Юляша·В ожидании первенца

Ходила с подругой.нам понравилось)ещё на пару занятий не ходила,думаю до родов дойду.лишняя информация не будет 😉давали всегда подарочки и подкармливали кашками 😂

Нравится Ответить
anjuce
Анжела·Мама дочки-младенца

@juliete.vip17 нет. Никто не спрашивает вообще. Видела девочку без живота вообще. Сама после родов думала сходить о прикорме, но не дошла

Нравится Ответить
nastusha2260
Настя·Мама сына-младенца

Очень интересно, если есть возможность, сходите и знания пригодятся

Нравится Ответить
nika336
Nika·Мама сына-младенца

Очень круто! Я на научку ходила

Нравится Ответить
juliete.vip17
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

@anjuce там не важно какой срок?

Нравится Ответить
anjuce
Анжела·Мама дочки-младенца

Я летом ходила, понравилось. Сходите, попробуйте

Нравится Ответить
viotrjg

Два года назад

Нравится Ответить
juliete.vip17
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

@viotrjg а давно ходили?

Нравится Ответить
viotrjg

Мы ходили - ооочень интересно и куча подарочков :)

Нравится Ответить