Светлана Агумеева
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

Девочки, нужен хороший ортопед в нижнем !!! Посоветуйте , пожалуйста!

Комментарии

j.k.
J.·Мама сына (1 год)

Ибрагимова в здоровенке

Нравится Ответить
themusia
Marysia·Мама сына-младенца

@zelenoglazaya2007, как к Шарипову попали? Расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
anelenn
Елена·Мама сына-младенца

Почему не хотите в НИИТО сходить? Недорого и качественно на мой взгляд.

Нравится Ответить
zelenoglazaya2007
Олеся·Мама дочки (1 год)

@agumeeva это детская областная больница.Лемешев нормальный,но хотелось послушать Шарипова.Да и Лемешев на недавнем приёме себя странно повёл.Устал,видать,а тут мы пришли😁 Но не суть, диагноз он нам верный поставил в начале.

Нравится Ответить
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

@zelenoglazaya2007, доб это что? Лемешев не устроил ?

Нравится Ответить
zelenoglazaya2007
Олеся·Мама дочки (1 год)

Мы к Шарипову в доб сходили наконецто.Очень хороший!Наблюдаемся у Лемешева с 3месяцев.

Нравится Ответить
dmitrievau201793
Юлия Дмитриева ·Мама дочки (2 года)

+ к Чиркову

Нравится Ответить
marusyash
Маруся·Мама дочки (1 год)

Лемешев имидж лаб

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

@agumeeva мы на звездинку ездили

Нравится Ответить
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки-младенца

@milayamilka, спасибо

В какой именно элегре?

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

Чирков в элегре!по омс тоже принимает

Нравится Ответить