Олеся К
olesushka861
Олеся К·Мама дочки-младенца

Девочки, не могу найти пост, недавно был🙄, посоветуйте , пж, клинику/врача : УЗИ+ осмотр/Консультация маммолога🌷

Комментарии

nodoubt
Mariya·Мама дочки (1 год)

Гармония, ангио Лайн

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки-младенца

УГМК

1600 р.

Берестов

Нравится Ответить
nastya_iva__
Анастасия Ивановичева ·Мама дочки (2 года)

Позавчера ходила в ваш семейный доктор на Чапаева 21. Консультация маммолога+ УЗИ 1500. Приятный мужчина врач.

Нравится Ответить
helena196

В здоровье 365 хожу к Пушиной Инне Вальрьевне. Узи там же у заведующего отделения узд, забыла фамилию, мужчина.

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

В женской клинике такое есть

Нравится Ответить