Юлия
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)
post image 1
post image 2

Девчонки, сейчас с ума сойду, скажите это нормально или нет, по калькулятору не могу понять, пишет малый рост, в интернете читаю пишут посте 6 недель уже удваивается значение не каждые 2 дня, а 3-4дня, хгч сдан через день, срок по М 6 недель и 4 дня, получается увеличился в 1,5 раза, если не сложно посмотрите предыдущие 2 поста, поймете, что замерла получается или все же все в порядке?

1

Комментарии

malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@oh.my.momlife потому что врач так сказала, сдать 2 раза и посмотреть динамику

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@yualek ну на все воля Божья. Но надо надеяться на лучшее)

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@babu70 спасибо большое, да вот я уже поняла, что скорее всего чуть чуть бы попозже пойти на УЗИ , я так была хорошо настроена, после похода к врачу не много приуныла, сказала сильно не радоваться и быть готовой к анаэробной беременности...

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

Зачем вы его продолжаете сдавать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@babu70 не знаю, спустя сутки после УЗИ 24700

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@yualek это я поняла) а какой хгч был при походе на узи? 6.2 недели хгч был 24.000 насколько я понимаю, значит на узи в 6.1 он был около 16-18.000, при таком хгч все возможно (т е не видят эмбрион и не слышат сердечко). Так что ждем хороших новостей от вас )

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@babu70 не было эмбриона, только ПЯ и у врача была, поэтому и сдала в динамике

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@tyumen72 честно говоря, не понимаю к чему столько восклицательных знаков, я была на УЗИ и сдала хгч не просто так

Нравится Ответить
asw1998

Сходите на УЗИ и не занимайтесь ерундой!!! Бросьте вы это хгч!!!!

Он может расти хорошо и при замершей, может и не расти!!!!!!

Дай Бог у вас все хорошо!!!!

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

По хгч рост нормальный. При хгч от 17000 обычно уже слышат сердечко. При зб настолько бы не вырос и в помине

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@kira.love спасибо большое

Нравится Ответить
molly.
стикер
Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@kira.love да, дюфастон пью 2 раза

Нравится Ответить
molly.

С прогестероном что то делаете ?

Нравится Ответить
mamasina2810
Катя·Мама сына (1 год)

У вас все хорошо. Меньше переживаний. Больше позитива.

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Я даже уже и не сдавала после 5 с чем то недель. Там уже не информативно, рост замедляется.

Нравится Ответить
mamasina2810
Катя·Мама сына (1 год)

@katerina911, будет расти но медленно

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (2 года)

@yualek, все с вашим малышом в порядке. Не нервничайте и берегите себя и малыша

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

@yualek больше слушайте). Нормально все будет. Верьте в своего малыша. В 7-8 неделек у многих сердечко слушают и, конечно, эмбриончик к этому времени развивается.

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@pregnant397 на УЗИ была только ПЯ, поэтому вот и боюсь, теперь 5 апреля пойду, сказали, если не появится, то все...

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@goosel_yu на УЗИ 5 апреля пойду, хгч для своего успокоения, до этого не сдавала, просто врач напугала меня

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·В ожидании первенца

не делайте хгч , вот у меня такая же фигня была , он после скоько то тысяч медленее растет . я уже себе накрутила ппц чего , побежала на узи , сердечько бьется

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Нормально у вас все. Забейте уже. Лучше на узи сгоняйте через недельку или допплер купите. Вам уже не хгч надо мониторить

Нравится Ответить
malekyula
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@katerina911 @arbuz13 @elena_se спасибо вам девчонки, улыбка до ушей теперь, да уже думаю дура в 6 недель пошла УЗИ делать, только нервы измотала все

Нравится Ответить
elena_se
Елена ·Мама дочки-младенца

Нормально у вас все, меньше калькуляторов в инете, Я вам могу свою историю написать, был хгч 40тыщ через неделю пошла сдать, а он всего 60тыщ, калькуляторы писали рост замедленный, в голове одни плохие мысли после 3зб, помчалась на УЗИ, а там все по сроку и все развивается.

Нравится Ответить
juliya1392
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Мне кто то говорил, что после 10 тысяч уже не информативно это все.

В 7 недель на Узи сходите, чтобы уж не думалось

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (2 года)

Если б не дай Бог замер бы к вас плод. Не дай Бог. То хгч бы падал, а не рос.

Нравится Ответить